Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 49 м²
Только на ЦианАукцион

Продается квартира свободной планировки, 49 м²

Общая площадь49 м²
Этаж1 из 4
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение жилое, пл. 49 кв.м., к/н 73:24:010305:400 по адресу: г.Ульяновск, ул.Кирова, д.77, кв.45. Начальная цена 3 512 000,00 руб. (491-у (I), Михайлов И.И.)
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49 м²

О доме

Год постройки

2015

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10995 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    3 512 000 ₽
    Цена за метр
    71 673 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650