Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 48,1 м²

Общая площадь48,1 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни7,2 м²
Этаж5 из 12
Год постройки1978
Продаётся двухкомнатная квартира в тихом и уютном районе. Дом кирпичный, капитальный ремонт проведён в 2010 году: заменены все трубы и стояки, недавно обновлена крыша, заменена проводка в доме и выполнен ремонт в подъезде. Работают пассажирский и грузовой лифты. В квартире установлены пластиковые окна, заменены трубы и стояки, в гостиной — новые батареи. В квартире очень тепло зимой. Тихие соседи. Во дворе - детский сад 165 и гимназия 24, рядом также детский сад 83 и школа 51. В шаговой доступности зона отдыха имени А.М. Аблукова - отличное место, чтобы прогуляться, покормить с детьми уток у воды или покататься на велосипеде. Рядом остановка 22-го маршрута — удобно добираться до центра и до Заволжья. По мостику через р. Свияга можно дойти до центра города за 15 минут . Код пользователя: 203971 Номер в базе: 12745029
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,1 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

7,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1979

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 500 000 ₽
Цена за метр
93 555 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены