Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,4 м²

Общая площадь43,4 м²
Жилая площадь27,9 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1962
Продается уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь составляет 43.4 кв. м, из которых жилая площадь — 27.9 кв. м, а площадь кухни — 5.87 кв. м. Высота потолков — 2.56 метра. Квартира в обычном состоянии, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Компактная, но функциональная планировка позволяет рационально использовать пространство. В квартире есть один совмещенный санузел. Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, магазины, супермаркеты, аптеки, спортивный комплекс Аксель, кинотеатр Современник. Отличная транспортная доступность: поблизости находятся остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до любой точки города. Продажа квартиры осуществляется без обременений. Возможна покупка в ипотеку. В квартире никто не проживает, никто не зарегистрирован.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,4 м²

Жилая площадь

27,9 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Высота потолков

2,56 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Была

О доме

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 112963353
  • 2 года 3 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 2 700 000 ₽
    Цена за метр
    62 212 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 112963353