Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Общая площадь48,4 м²
Этаж2 из 2
Квартира, площадь 48,4 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 2, адрес (местонахождение): Россия, Ульяновская область, р-н Вешкаймский, рп. Чуфарово, ул. Железной Дивизии, дом 4а, квартира 5, кадастровый (условный) номер: 73:03:030702:287.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,4 м²

О доме

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
1 980 000 ₽
Цена за метр
40 909 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
426