Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 5-комн. квартира, 90 м²

Общая площадь90 м²
Жилая площадь66,2 м²
Площадь кухни13,4 м²
Этаж9 из 9
Арт. 136032757 5-я квартира с видом на Волгу — 90 м² В просторной квартире важно не только количество метров, а то, как вы будете чувствовать себя каждый день. Здесь — свет, тепло, готовый ремонт и тот самый вид на Волгу, который невозможно заменить. О квартире Расположена в Заволжье, пр-т Ленинского Комсомола, д. 1. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома — сверху никто не шумит, а из окон открывается красивый вид на Волгу. Общая площадь — 90 кв.м. Продуманная планировка отлично подойдёт для большой семьи: у каждого будет своё пространство, при этом останется место для совместных вечеров, встреч с друзьями и уютных семейных ужинов. Квартира светлая, тёплая и уже полностью готова к проживанию:выполнен ремонт,остаётся мебель,комнаты просторные и наполнены естественным светом. Инфраструктура: Магазины:Магнит,Красное&Белое, Победа,Пятерочка Образование:Школа 75, Детские сады:231, 229, 101 Детская поликлиника 1,Поликлиника5 взрослая Остановки транспорта — легко добраться в любую часть города. Документы: Возможность использования различных видов сертификатов Без долгов и обременений Юридически проверенный объект Подходит под ипотеку от 11,9% годовых Почему эта квартира выгодно отличается от аналогов: 5 полноценных комнат и 90 м² пространства, уже с ремонтом и мебелью — можно заехать сразу после сделки, последний этаж без соседей сверху, красивый вид на Волгу, светлая и очень тёплая квартира для комфортной жизни круглый год. Звоните или пишите — с удовольствием покажу квартиру и отвечу на все вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90 м²

Жилая площадь

66,2 м²

Площадь кухни

13,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 2 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1992

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

13

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 600 000 ₽
Цена за метр
73 333 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
339