Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 53,67 м²

Общая площадь53,67 м²
Жилая площадь32,1 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1987
СРОЧНО! Продается 2х комнатная квартира, 1987 года постройки, от собственника. Долгов, обременений, несовершеннолетних нет, подходит под ипотеку. Общая площадь 53,67 кв. м. + лоджия 6,24 х 1,23 кв. м., жилая 32,11 кв. м., кухня 9.46 кв. м., весь план квартиры на последнем фото, сверху технический этаж, ни где ничего не течет, крыша балкона сделана капитально, по периметру всей квартиры сделаны межпанельные швы, не торцевая, не угловая, лифт на другой стороне площадки. Ремонт свежий, все трубы поменяны(в том числе и канализационная труба), счетчики ХВС и ГВС свежие до 01.11.2031г.(только обновили), лоджия обшита, окна везде пластик, квартира чистая готова к заселению. Все в шаговой доступности для комфортной жизни: магазины на любой вкус, рынок, МФЦ, почта, фитнес центры, школа, детский сад и т.д. Во дворе парковка, детская площадка, развивающий центр для детей, много зелени. ОДИН СОБСТВЕННИК, ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ПРОДАЖУ ГОТОВ, ВАРИАНТ ПОДОБРАН! РИЕЛТОРАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,67 м²

Жилая площадь

32,1 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1987

Строительная серия

111-75

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141511951
    4 570 000 ₽
    Цена за метр
    85 150 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141511951