Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 40,3 м²

Общая площадь40,3 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1960
Адрес: г. Ульяновск, ул. 9 Мая, д. 68 (Заволжский район). О квартире: Продается уютная 3-комнатная квартира общей площадью 40,3 кв.м на 2 этаже. Удачная планировка, комнаты смежные (что позволяет легко перепланировать пространство). Второй этаж — подходит и для семей с детьми и пожилых людей. У квартиры один взрослый собственник, обременений нет (ипотека, арест, материнский капитал отсутствуют). Всё необходимое рядом: продуктовые магазины, пункты выдачи OZON/Wildberries, остановки маршруток — всё в пешей доступности. Удачное расположение дома — в развитом жилом районе с хорошей транспортной развязкой. С агентством недвижимости "Этажи" вы получаете: Юридическое сопровождение Помощь в одобрении ипотеки Сертификат безопасности Звоните прямо сейчас назначим просмотр! Код пользователя: 83722 Номер в базе: 11798834
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,3 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1960

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 300 000 ₽
Цена за метр
57 072 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены