Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,1 м²

Общая площадь37,1 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1988
Предлагаю Вашему вниманию уютную квартиру в Заволжском районе города Ульяновска1 комнатная квартира на 5-м этаже 9-ти этажного дома, площадь 37,1 кв. м. Ключевые преимущества: Солнечная сторона окна на юг, много света и тепла круглый год. Готова к проживанию остаётся мебель и кухонная плита. Косметический ремонт Фасад и подъезд дома обновлены приятный внешний вид и ухоженность. • Тихий двор уютная территория с парковкой и детской площадкой. • Отличная транспортная доступность остановка прямо у дома. • Всё под рукой магазины, аптека, школы и садики в шаговой доступности. Идеальное место для спокойной жизни! Тишина, свежий воздух и доброжелательные соседи здесь приятно жить. Без обременения, один собственник, чистая продажа Звоните готовы показать квартиру в удобное для вас время! Код пользователя: 203866 Номер в базе: 12681961
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,1 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1988

Строительная серия

90ЛО

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 850 000 ₽
Цена за метр
103 774 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены