Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 35,7 м²

Общая площадь35,7 м²
Жилая площадь18,4 м²
Площадь кухни8,2 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2008
Однокомнатная квартира 35,7 км.м. с автономным отоплением! Квартира расположена на комфортном 2-м этаже из 10-ти. Дом панельный 2008 года постройки. Автономная крышная кoтeльная - экономия нa коммунальных платежах. В квартира с косметическим ремонтом. Частично требуется ремонт, но в целом можно заезжать и жить. Пластиковые окна во всех комнатах. Хорошие качественные обои на стенах. На полу линолеум. Санузел в кафеле. Новые счётчики на воду, новые трубы. Просторная кухня 8,19 кв.м. Плита электрическая- ваша безопасность! Из зала 18,44 кв.м выход на просторную застеклённую лоджию 7 кв.м., обшитую пластиковыми панелями, пол вы ложен кафелем. Красивый вид на сады частного сектора. Тишина и спокойствие вам гарантированы! Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, WB, Ozon, аптеки, фитнес-клуб, сквер, лицей. Пять минут до центра города на машине. Во дворе детская площадка. Парковочные места за шлагбаумом. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений. Полное юридическое сопровождение сделки; Одобрение ипотеки по сниженным ставкам; Принимаем все виды сертификатов. Звони прямо сейчас! Арт. 136047218
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,7 м²

Жилая площадь

18,4 м²

Площадь кухни

8,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2007

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
154 062 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
149