Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,51 м²

Общая площадь30,51 м²
Жилая площадь18,8 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж4 из 5
Продаю 1-комнатную квартиру в кирпичном доме по адресу Б. Хмельницкого, 21 (район Засвияжье) Характеристики: — Общая площадь: 30.5 м² — Этаж: 4 из 5 — Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной — Балкон: нет — Дом: кирпич Плюсы: — Квартира полностью готова к заселению — заезжай и живи. — Отличная транспортная доступность, остановки рядом. — Развитая инфраструктура в шаговой доступности (магазины, аптеки). — Средний этаж (не первый и не последний). — Толстые кирпичные стены: зимой тепло, летом прохладно, хорошая звукоизоляция. — При необходимости оставим часть мебели и техники. Имеется большой стройный шкаф (обговаривается на просмотре). Юридическая сторона: Чистая продажа. Один собственник, без долгов, обременений и прописанных несовершеннолетних. Полное юридическое сопровождение сделки. Цена: 2 450 000 руб. Цена рыночная, адекватный торг приветствуется. Обмен и прочие варианты не интересуют. звоните, договоримся о просмотре. Арт. 136014892
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,51 м²

Жилая площадь

18,8 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1968

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 450 000 ₽
Цена за метр
80 302 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
149
Риелтор
Суперагент