Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 72,1 м²

Общая площадь72,1 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж13 из 18
Год постройки1995
Продается просторная 3 х к.кв. в хорошем состоянии. Пластиковые окна, в сан. узле кафель, один взрослый собственник. Теплая, светлая квартира, без долгов и обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,1 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1995

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияФарида Хусаинова
Суперагент
  • 8 лет 3 месяца на Циане
  • 5 объявлений
  • 4 350 000 ₽
    Цена за метр
    60 333 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияФарида Хусаинова
    Суперагент