Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 43,3 м²
Только на ЦианАукцион

Продается квартира свободной планировки, 43,3 м²

Общая площадь43,3 м²
Этаж1 из 14
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение жилое (квартира), кад. 73:19:073201:14800, по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, б-р Знаний, д.4, кв.144, площадь 43,3 кв.м. (481-у, Сергеева С.В.). Начальная стоимость 4 094 400,00 рублей.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,3 м²

О доме

Год постройки

2022

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10314 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    4 094 400 ₽
    Цена за метр
    94 559 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650