Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,2 м²

Общая площадь42,2 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1965
Отличный вариант для покупки! Продаётся квартира в кооперативном доме — это гарантирует низкие расходы на коммунальные услуги. Дом содержится в отличном состоянии: недавно заменена крыша, территория вокруг здания и подъезд всегда чистые и ухоженные. Именно такими преимуществами часто отличаются кооперативные дома. Новому владельцу также предоставляется помещение в подвале — удобно для хранения сезонных вещей или инвентаря. Квартира с качественным ремонтом, который делали для себя всего пару лет назад. При необходимости и по согласованию с покупателем часть мебели и техники может остаться — всё обсуждается индивидуально. Тёплая, уютная квартира, в которую всегда хочется возвращаться! В квартире есть всё для комфортного проживания: газовая колонка — горячая вода доступна в любое время года; кондиционер со сплитсистемой; просторная гардеробная. Инфраструктура и транспортная доступность: Рядом с домом расположены: продуктовые магазины; аптеки; почта; школа; детский сад. В 5 минутах ходьбы находятся: Сбербанк; парк Победы. Отличная транспортная доступность: рядом остановка маршруток, откуда можно добраться в любую точку города. Код пользователя: 201537 Номер в базе: 12308162
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,2 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 970 000 ₽
Цена за метр
94 076 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены