Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 64 м²

Общая площадь64 м²
Жилая площадь39,8 м²
Площадь кухни8,2 м²
Этаж9 из 9
Номер объекта: 538352. Продается уютная трехкомнатная квартира в центре порта, идеально подходящая для семей с детьми. Находится на девятом этаже девятиэтажного дома, общей площадью 64.00 кв.м. Кухня площадью 8 кв.м. Квартира имеет стандартный косметический ремонт, установлены пластиковые окна, застекленный балкон. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Во дворе есть детская площадка и парковка для автомобилей. Звоните! Договоримся о просмотре! Торг обсуждается!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64 м²

Жилая площадь

39,8 м²

Площадь кухни

8,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1983

Строительная серия

111-83

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 450 000 ₽
Цена за метр
69 531 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Суперагент