Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,1 м²

Общая площадь45,1 м²
Жилая площадь28,5 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1967
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. Большим преимуществом является огромный балкон 12 квадратных метров с погребом на балконе, а также имеется второй погреб рядом с балконом. Квартира очень теплая. Дом в ТСЖ, а это значит,что все вопросы решаются быстро, коммунальные платежи ниже. Расположение дома предлагает разнообразные преимущества рядом с домом находятся салоны красоты, супермаркеты различных сетей, такие как Магнит, Пятёрочка и Гулливер, средняя школа 27, что делает повседневную жизнь удобной и комфортной. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и спокойное жильё в приятном районе города.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,1 м²

Жилая площадь

28,5 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1967

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияТатьяна Конзаева
  • Документы проверены
  • 2 года 2 месяца на Циане
  • 3 объявления
  • 3 400 000 ₽
    Цена за метр
    75 388 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияТатьяна Конзаева
    Документы проверены