Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 43 м²

Общая площадь43 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Номер объекта: 554430. Предлагаем к продаже теплую и светлую 2-х комнатную квартиру по адресу: ул. Терешковой, 6а Площадь 43 кв.м., кухня 6 кв.м., на 4 этаже В квартире Вас ждет идеальный порядок: - Новый межкомнатные двери, заменили сантехнику и электрику; -Балкон с отделкой, застеклен; -Остается в подарок симпатичный кухонный гарнитур; - Установлены счетчики, которые недавно прошли поверку. Рядом с домом- тишина и покой, но при этом под боком все для жизни: школа, садики, магазины, остановки. Отличный вариант для семьи с детьми или для тех, кто ценит тишину и развитую инфраструктуру. Ждем вас на просмотре! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-19
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

Строительная серия

1-447

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 860 000 ₽
Цена за метр
66 512 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены