Предлагаем к вашему вниманию 2 комнатную квартиpу в стильном доме, расположенную в caмoм сеpдцe истopического цeнтрa гopода. Это идеальнoе меcто для тех кто ценит комфорт и уют !
Отопление поквартирное , установлен двухконтурный котел, что обеспечит вам тепло и уют в любое время года , а также низкие коммунальные платежи;
Данная квартира в строительном варианте, что является дополнительным преимуществом для реализации ИНДИВИДУАЛЬНОГО дизайн проекта.
В жилом комплексе предусмотрена система умного освещения. Огороженная придворовая территория обеспечивает дополнительную безопасность жителям. Круглосуточное видеонаблюдение дает возможность контролировать происходящее на территории, обеспечивая спокойствие и комфорт. Есть как подземный, так и наземный паркинги для удобного размещения автомобилей, а также колясочные и места для хранения. Во дворе дома имеется детская игровая площадка для активного отдыха ваших детей;
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады 132, 91, 13, а также Гимназия 6, 2, 3, гимназия им. И.Н. Ульяновского, колледж культуры и искусства, колледж гражданской защиты. Парки, скверы. Для любителей активного образа жизни рядом с домом находится спортивно-развлекательный комплекс Острова с тремя бассейнами и пляжной зоной .Рядом расположены минимаркеты и продуктовые магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни.
Отличная транспортная развязка , новый выезд на Минаевский мост в двух минутах езды от дома .
Один взрослый собственник. Чистая продажа