Жемчужина района! Квартира ремонтом и высокими потолками в клубном кирпичном доме в 7 минутах от центра (я засекал). Свой котел в квартире : идеальный вариант для 1-2 человек или пары с ребенком. Это та квартира, которую вы искали Зaпиcь на просмотр тoлькo пo тeлeфону
Если у вас своя не проданная квартира, то я могу помочь вам с продажей или выкупить ее сразу :) 250 положительных отзывов о моей работе ищите в интернете по запросу Кирилл Зиновьев Ульяновск отзывы
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Мой клиент собственник более 5 лет. Укажем в договоре ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ. В квартире НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ПЕРЕПЛАНИРОВОК, легко пройдет проверку любого банка, юриста или риелтора. Покажем все документы, у нас полный комплект. Собственник будет присутствовать на сделке лично. Ключи В ДЕНЬ СДЕЛКИ. Подходит под ИПОТЕКУ, в случае необходимости, поможем с одобрением. Юридическое сопровождение всех этапов сделки БЕСПЛАТНО.
ПРО КВАРТИРУ И ДОМ:
Продается 1-комнатная квартира площадь честных 39,1 кв.м. (по документам) плюс лоджия 6 кв.м (итого более 45 квадратов). Ремонту чуть более 10 лет, очень неплохо сохранился. Можно смело заехать и жить, при необходимости обновить обои (не обязательно). Свой двухконтурный котел - низкие коммунальные платежи и всегда комфортный для вас климат в квартире. Высокие потолки, большая лоджия. Квартира теплая и светлая, не угловая, комнаты изолированные. Окна выходят на школу.
Дом кирпичный и теплый (как все любят), 2008 года постройки. Очень толстые теплые стены, широкие лестничные площадки, закрытая территория (въезд через автоматические ворота). Соседи хорошие, можете смело знакомиться.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Школа 56 (50 метров), Школа 28 (500 метров)
- Детский сад 50 (700 метров)
- Маршрутки 52, 4, 5, 49, 55, 56, 82, 90, 96, 139
- Автобусы 2 Авастар, 10, 37а, 95
- Супермаркет Пятерочка, Продуктовый магазин
- Аптеки, Красное-Белое, Ozon, WB, Сбербанк, почта
- парк Нефтяников и Газовиков для прогулок
Почтовый адрес: ул. Толбухина, 62А
Район: Север, проспект Нариманова, Маяковского, Ватутина, Баумана
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.
Рад буду ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.