Предлагаем вашему внимаю очень теплую и удобную однокомнатную квартиру, которая станет идеальным стартом или уютным гнездышком. Она ждет ваших свежих идей, но уже полностью готова к комфортной жизни!
Ключевые преимущества:
- Уютная кухня площадью 6.47 кв.м, где солнце бывает частным гостем. Остается удобный и вместительный кухонный гарнитур, плита и вытяжка - не нужно тратиться на самую дорогую часть!
- Большая лоджия 6.25 кв.м - уникальная возможность объединить её с кухней, и вы получите просторную и невероятно удобную зону для приёма гостей и семейных обедов.
- Уже есть встроенный шкаф - не нужно тратиться на систему хранения.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности :
Вам больше не придётся ехать за самым необходимым - всё находится буквально за углом:
Для повседневных нужд
Продуктовый магазин " Идеал "( 67м ), супермаркеты " Гулливер" ( 163м) и " Чижик" (207м).
Для семей с детьми
Рядом 4 школы( 76, им.Хо Ши Мина, 70, 82) и 3 развивающих центра ( " Чудо-дети", Abacus, " Волшебный лес").
Для отдыха и здоровья
Кофейня Ailuna Coffe( 164м), кафе " Грузинский вкус" (181м), аптеки " Вита Экспресс" (183м) и " Апрель" (222м).
Отличная транспортная доступность
Улицы Хо Ши Мина, Шолмова, Камышинская и другие обеспечат быстрый выезд в любую часть города.
Код пользователя: 189796
Номер в базе: 10118096