В продаже Однокомнатная квартира в теплом, кирпичном доме 1990 г постройки.
- Дом строился проектной организацией для своих сотрудников, поэтому квартиры в нем удобные с большими кухнями и комнатами.
- Комфортный этаж, два лифта: грузовой и пассажирский;
В подъезде дом недавно сделали ремонт.
- Квартира с отличным функционалом: большая кухня 8,5 кв.м, с обеденной зоной и зоной приготовления пищи ( электрическая плита), местом для гостей, для просмотра телевизора, настольных игр и.т.д.
Жилая комната правильной прямоугольной формы почти 20 кв.м., с выходом на балкон с правой стороны стены, очень удобно, у окна можно расположить тумбу под ТВ или напольные цветы.
Санузел совмещенный, просторный, в котором отлично уместится вся сантехника, стиральная машинка, корзина для белья.
В коридоре встроенная прихожая, из которой можно сделать гардеробную.
Около дома всегда есть места для авто, недавно положили новое асфальтовое покрытие. На придомовой территории современные детские площадки.
-Дом расположен в 3 минутах ходьбы от школы 62,и д/сада 166 Росинка, так же в 5-ти минутах ходьбы остановки общественного транспорта, кольцо трамвая 4, магазины, аптека ,база Гая 100, магазин Гулливер, Сбербанк и.т.д.
Квартира всегда востребована под аренду и очень комфортна для личного проживания.
Квартира готова к оформлению 100%. 1 собственник, никто не прописан.