Уютная однушка в экологически чистом районе готова принять новоселов!
Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. В квартире сделан добротный ремонт: заменены трубы ГВС, ХВС и канализационные трубы на пластиковые, с установкой новых приборов учета, а также электропроводка, система отопления, установлены пластиковые окна, входная металлическая дверь, на полу ламинат высокого класса устойчивости и водостойкости. Низкие коммунальные платежи, зимой со всеми счётчиками, содержанием и отоплением выходит в районе 2500-3000 руб.
Дом расположен в спальном районе города, при этом остановки общественного транспорта Доватора и Путепровод находятся в 3-5 минутах ходьбы (проезд в любую точку города), 15 минут до центра города. Двор имеет прекрасное озеленение, хорошую детскую площадку и парковочные места для личного автотранспорта, что в наше время не маловажно.
В шаговой доступности находятся школы: 49, 43, 37, 53, 16, 6, детские сады: 83, 63, 16,18, 75, 62, 60, 123, а так же продовольственные магазины, озон, WB, медцентр Академия, Ульяновский многопрофильный техникум, поликлиника, аптеки и многие другие соцобъекты.
Продажа от собственника. Квартира без ограничений, обременений и долгов. Риэлторов просьба звонить только при наличии покупателей, для риэлторов без покупателя показ квартиры платный)). Буду рад ответить на все интересующие вопросы с 10.00 до 21.00.
Квартира станет отличным выбором как для проживания, так и для последующей сдачи в аренду!
Реальному покупателю торг.