Арт. 115393429 Самая адекватная цена за квадратный метр в этой локации . Все документы проверены и подготовлены к сделке!
Хорошая квартира с удобной планировкой ждет новых собственников! Выполнен косметический ремонт -заезжай и живи.Мы позаботились и освободили квартиру от лишних вещей .
О квартире :
Один взрослый собственник , без долгов и обременений , более 10 лет в собственности. На стенах обои, на полу ламинат, санузел в кафеле.Готовый кухонный гарнитур остается в квартире.Хорошие стеклопакеты во всей квартире и на балконе.В спальне установлен кондиционер. Общая тамбурная дверь на 2 квартиры-тихо и безопастно.
О доме :
Панельный дом 1994 года постройки , 90 серия .Открытая парковка во дворе .Тупиковый проезд.Есть детская площадка.Чистый подьезд ,дверь на кодовом замке.
Инфраструктура:
Детский сад :
254 "Теремок" улица Ульяны Громовой,8
128 "Гусельки" улица Розы Люксембург,58
130 улица Розы Люксембург, 56
58 "Снежок" улица Докучаева, 13
Школа :
29 улица Розы Люксембург, 48
57 улица Радищева, 168
Магазины :
Находка,Пятерочка,Магнит,Гулливер,Чижик
Транспорт :
маршрутное такси 43,67,94,68,78,49,90
трамвай 11,22,4
Пункты выдачи товаров ,почта России. сбербанк
Звоните и записывайтесь на просмотр с 8-21:00
Есть возможность купить эту квартиру под субсидированную ипотеку от 13.50%
Не забудьте добавить в избранное!