Арт. 114362431 Продаётся квартира в уникальном расположении Северной части города .
В шаговой доступности Маришкин родник , парк с Шикарными Видами на Волгу и Велодорожкой .
В квартире остаётся ВСЁ!(заберём телевизор и 1 диван) Заезжай и живи ! Просторная и шикарная квартира с двумя выходами на балкон с зала и кухни. Огромный балкон под отдельный кабинет с 2мя погребками . Окна квартиры на 2 стороны .
В подъезде свежий ремонт ,чисто ,соседи добрые . В квартире тоже свежий ремонт .
Так же к квартире прилагается большое кладовое место с горячей и холодной водой для хранения вещей ! Гараж для автомобиля . 2 небольших садика .
На кухне тёплые полы,холодильник LG , стиральная машина, хороший спальный гарнитур . В квартире везде пластиковые окна.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
-Планировка: Квартира имеет продуманную планировку комнаты выходят на обе стороны здания, благодаря чему создаётся идеальный микроклимат.
-Расположение до центра города 15минут .
-Шаговая доступность магазины, остановки общественного транспорта.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-ипотека;
-материнский капитал;
-все виды сертификатов;
Квартира без долгов и обременений. Готова к продаже . Один взрослый собственник . Цена обговаривается . Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.