Арт. 84614914. Продается уютная однокомнатная квартира с прекрасным видом на Волгу в жилом комплексе "Симбирские Высоты". Квартира продается без долгов и обременений, полностью свободна для немедленного заселения.
Особенностью квартиры является автономное отопление, что обеспечивает значительную экономию на коммунальных платежах. В квартире по договоренности остается мебель и техника: кухонный гарнитур с электрической плитой и холодильником, обеденный стол, диван и стиральная машина.
Квартира имеет удобную планировку: просторная кухня площадью 8,3 кв.м, уютная лоджия 8,2 кв.м. Расположена на 14 этаже 24-этажного дома, что обеспечивает панорамный вид на Волгу. В подъезде предусмотрено 4 лифта (2 пассажирских и 2 грузовых) для максимального комфорта жильцов.
Жилой комплекс находится в удобном месте: всего 5 минут пешком до центра города, рядом остановки общественного транспорта. В шаговой доступности расположены школа, детский сад, супермаркеты "Гулливер" и "Магнит", а также многоуровневая парковка.
Особую ценность квартире придает живописный вид на Волгу, открывающийся с 14 этажа. Для серьезных покупателей возможен торг. Сделка может быть оформлена в короткие сроки с передачей ключей в день подписания документов.