Арт. 107714269 Представляю вашему вниманию полностью готовую к проживанию трехкомнатную квартиру, обладающую оригинальным дизайнерским ремонтом, финской сауной, двумя санузлами, а также собственной шумо и тепло изоляцией.Квартира оснащена немецкой техникой и итальянской мебелью.
О КВАРТИРЕ:
•В квартире осуществлён высококачественный дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих материалов.
•Удобное распределение пространства
•Теплые полы с регулятором(прихожая,ванная комната и кухонная зона)
•Две сплит системы кондиционирования с функцией обогрева для комфортного климата в помещениях.
•Кабельный интернет и спутниковое телевидение
•Большой Smart телевизор Philips
•Вся необходимая современная бытовая техника (немецкого и итальянского производства).
•В кухонной зоне расположен дорогостоящий итальянский гарнитур, который оснащен встроенной кофемашиной, индукционной варочной поверхностью, духовкой, грилем и микроволновой печью марки Siemens, вытяжкой марки Best, а также встроенным холодильником с морозильной камерой Hotpoint Ariston и мойкой для посуды Zanussi(Эксклюзивность обусловлена тем, что в оригинале эту мебель и технику в России уже не приобрести)
•На кухне установлен отдельный кран с дополнительным комплексным фильтром обратного осмоса.
•В данном объекте предусмотрены 2 санузла, отделанных кафелем.
-В первом санузле установлена угловая акриловая ванна марки Dосtоr Jеt, оборудованная душем, а также раковина с итальянским смесителем марки Kludi и оригинальной немецкой сантехникой фирмы Grоhе. Дополнительно имеется унитаз с японским омывателем, большая стиральная машина марки Еlесtrоluх с функцией сушки и полотенцесушитель, размещенный на стене.
-Во втором санузле расположена финская инфракрасная сауна марки Наrviа, унитаз, раковина и душевая кабина с каменным полом с оригинальной немецкой сантехникой марки Grоhе. На стене установлен полотенцесушитель.
•Видеонаблюдение:
-Индивидуальное видеонаблюдение, осуществляемое с использованием нескольких камер, установленных внутри квартиры с записью на собственный регистратор, с возможностью настройки на регистраторе или через Wi-Fi)
•Пластиковые окна-просторная лоджия с видом на закрытую детскую площадку.
-окна спальных комнат выходят во двор с другой стороны дома.
О ДОМЕ:
•Дом по периметру огорожен забором,установлен шлагбаум для ограничения доступа посторонних транспортных средств.
•Озелененный двор
•Видеонаблюдение
-В каждом дворе подъезда, в подъездных группах и на парковке установлены видеокамеры, которые осуществляют запись. В режиме реального времени имеется возможность просмотра видеозаписей через мобильное приложение.
-Общее видеонаблюдение в доме (камеры у входа в подъезд, на лестничной площадке, перед входной дверью).
-Видеодомофон с функцией записи.
•Балкон на этаже на три семьи, который можно использовать для хранения велосипедов, детских колясок и других вещей
•Детская площадка,спортивные тренажёры.
•Достаточное количество парковочных мест.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Развитая инфраструкту