Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на ЦианПроверено в Росреестре
Общая площадь35,3 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж22 из 25
Год постройки2017
Продается уютная 2-комнатная квартира в Ульяновске на улице Александра Невского, 2Дк1. Квартира находится на 22 этаже 25-этажного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь составляет 35.3 кв. м, кухня — 12 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому все выглядит стильно и современно. Комнаты светлые и просторные, планировка продумана до мелочей. Совмещенный санузел оснащен современной сантехникой. Есть балкон, где можно наслаждаться утренним кофе с видом на город. Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что делает вашу жизнь комфортной даже на высоком этаже. Есть многоуровневая парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. В доме также есть мусоропровод и пандус для удобства передвижения. Район предлагает все необходимое для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники. Для удобства покупок рядом расположены разнообразные магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города. Условия сделки выгодные: квартира готова к продаже, все документы в порядке. Возможна покупка в ипотеку. Агентство гарантирует юридическую чистоту сделки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,3 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Площадь
35,3 м²
Этаж
22
Собственников
1
Кадастровый номер
73:24:031016:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияМария Коваленко
  • Документы проверены
  • 4 года 6 месяцев на Циане
  • 37 объявлений
  • 3 850 000 ₽
    Цена за метр
    109 065 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияМария Коваленко
    Документы проверены