Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 8 окт, 08:01
Объявление снято с публикации
Общая площадь77 м²
Жилая площадь57 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж4 из 6
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77 м²

Жилая площадь

57 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2025

Количество лифтов

1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Отопление

Нет информации

Аварийность

Нет

6 545 000 ₽
Цена за метр
85 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор