Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь46 м²
ПарковкаНаземная
ТипГараж
Продам гараж с высокими воротами, смотровая яма, можно использовать под ремонт машин. Имеется система отопления. Обустроен полками, дверь обшита, стоит счетчик. Общая площадь 46 м2 Имеется погреб - идеально для хранения заготовок на зиму (банки, картошка и пр.) Адрес: Хрустальная, ГСК "Водоканалец", в шаговой доступности от остановки транспорта и магазина "Хороший". Торг уместен.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Название ГСКВодоканалец
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
СобственникID 20829446
    850 000 ₽
    11 749 $
    10 111
    Цена за метр
    18 478 ₽/м²
    СобственникID 20829446