Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 6,82 сот.

Площадь участка6,82 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. 11. Земельный участок площадью 682,00 кв.м., расположен по адресу: Ульяновская обл., г. Ульяновск, р-н Ленинский, с/т "Красная Горка", участок 21, кад. 73:24:041714:21. (499-у, Алеев Ш.Ш.). Начальная стоимость 2 579 000,00 рублей.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10869 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    2 579 000 ₽
    35 268 $
    30 276
    Цена за сотку
    378 153 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650