Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается гараж, 18,9 м²

Площадь18,9 м²
ТипГараж
Данные получены с сайта ГИС Торги. 2. Помещение нежилое, расположенное по адресу: Ульяновская обл., г. Димитровград, ГСК "Сигнал", гараж 800, площадь объекта 18,90 кв.м., кад. 73:23:012557:49. (164-у (2), Пищулин М.А.). Начальная стоимость 149 600,00 рублей.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь18,9 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10314 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    149 600 ₽
    2 068 $
    1 780
    Цена за метр
    7 915 ₽/м²
    Управляющая компанияID 128914650