Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь53,3 м²
ТипГараж
Код объекта: 2121564. Капитальный гараж в Ленинском районе! Продается просторный капитальный гараж по адресу г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 132-А в ГСК Звезда. Гараж кирпичный, на 2 машины, площадь 53,3 кв м. Есть подвал и кладовка, все по документам. Железные ворота. В гараже проведен свет. Хорошее место, дороги зимой чистят. ! Гараж в собственности ! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Приобретая с нами вы получаете: - полное юридическое сопровождение - гарантию безопасности сделки Звоните, пока не услышали "Продано"!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь53,3 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
850 000 ₽
11 622 $
9 851
Цена за метр
15 947 ₽/м²
Агентство недвижимости