Арт. 100399362 Эксклюзивное предложение с евроремонтом по цене , как без ремонта у других продавцов!
Продажа в связи с переездом в другой регион .
Помещение с документом , что участок с долевой собственности, поэтому будет стандартная сделка в мфц или в банке , без участия нотариуса !
Выгода от 20 000 в месяц -это больше ,чем сдавать квартиру в аренду по цене квартиры 3500 000 . Средняя стоимость аренды от 500-650 р. в месяц .
По коммунальным платежам коммерческое помещение выигрывает, чем плата за квартиру в месяц. Отдельный вход .собственная парковка, доступ 24/7 .Общий санузел с евроремонтом на несколько помещений -действующий только наш, остальные закрытые .
Инфраструктура :
в 5 минутах ходьбы остановка "Проспект Гая"
трамвай номер 4
маршрутное такси : 55,110,37а,74,103,68,94,96,43,67
скпермаркет : магнит,светофор
О доме :
Кирпичное здание год постройки 1990 г,
О помещении :
Евроремонт, кондиционер , три огромных окна ( новые стеклопакеты) , весь 3 этаж с достойным ремонтом : входные зоны , места общего пользования.
РАЗУМНЫЙ ТОРГ НА МЕСТЕ !
Звоните с 8:00-21:00 и записывайтесь на просмотр!
ДОКУМЕНТЫ ПОДГОТОВЛЕНЫ К СДЕЛКЕ , ключи в день сделки !