Видовые гостевые апартаменты комфорт-класса на Набережной реки - это уникальное место, которое оставляет незабываемое впечатление!
Именно здесь открывается удивительный вид из окон на реку Свияга и городской пейзаж. Безусловно Вам понравится это великолепие и захочется вернуться снова!
Апартаменты расположены в престижной локации г.Ульяновска - ЖК Аквамарин. В комплексе круглосуточная охрана и видео-наблюдение.
Здесь вы сможете прогуляться по Набережной, прокатиться на Колесе Обозрения, а также вкусно поужинать в кафе или ресторане.
В пешей доступности расположен Торговый Центр "Аквамолл ", гипермаркет "Ашан", Торговый Центр "Пушкарёвское Кольцо".
До Центра - 5 мин.
До Дворца спорта "Волга-Спорт-Арена" - 10 мин.
До Аквапарка "Улёт" - 20 мин.
До Аэропорта - 25 мин.
Апартаменты комфорт-класса оборудованы современный мебелью и техникой. Имеются двухспальная кровать, Smart-ТV с подключением к Wi-Fi, кухонная зона, где вы можете приготовить кулинарные шедевры . Также для гостей всегда белоснежные комплекты постельного белья и полотенец, средства гигиены, утюг и фен, чайник, необходимая посуда, фужеры.
Заезды после 14.00 в любое удобное время, а выезды до 12.00.
Поздний выезд и ранний заезд возможен по договорённости и оплачивается дополнительно.
Принимаем до двух гостей. При себе обязательно иметь паспорт.
Для командировочных гостей предоставляем полный пакет отчетных документов .
Проведите незабываемое время в апартаментах на Набережной реки , наслаждаясь комфортом и потрясающим видом на город Ульяновск.
Бронируйте и Мы будем рады принять Вас!