От 2-х суток сдаётся квартира в Западном районе города (в соцгороде) на короткий или длительный срок, командировочным и гостям города, некурящим в квартире и нешумным.
Вторая комната совмещена с кухней, без балкона.
В квартире имеется необходимая посуда, бытовая техника (стиральная машина, холодильник, телевизор, утюг, микроволновая печь, чайник), бесплатный WiFi, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать.
В шаговой доступности находятся:
- магазины "Магнит", "Пятерочка", где можно купить все необходимое,
- банкомат Сбербанка,
- ресторан "Счастье есть" с отличной кухней и доступными ценами, если нет времени готовить самостоятельно.
Возможно проживание до 6 человек при условии размещения на имеющихся спальных местах, отдельных спальных мест - 3 + 1 раскладушка.
В квартире нельзя курить и проводить вечеринки. Людям с неадекватным и/или недоброжелательным поведением в найме будет отказано.
Цена зависит от срока проживания. Одни сутки - 4500, 2-е суток - 3500, 3-е суток - 3000, от 4-х суток - 2500, от 10 суток - 2000, на длительный срок договорная.
Заселение при согласии с правилами проживания, наличии паспортов и страхового депозита в размере 3000 рублей.
Для бронирования позвоните заранее, с 8:00 до 20:00 часов.