Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь146 м²
Этаж1 из 2
КлассB
Офисный блок 146 м² на охраняемой базе 24/7 400 руб./м². СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдается светлое офисное помещение на 1 этаже. Возможна аренда как всего блока целиком, так и отдельных кабинетов (размеры — на схеме). Преимущества объекта: Безопасность: Помещение расположено на территории охраняемой базы. Ваши сотрудники и имущество будут под надежной защитой 24/7. Удобная логистика: 1 этаж, два отдельных входа. Удобно для офиса, который совмещает административную работу и выдачу товара. Технические параметры: Высокие потолки (3 м), выделенная мощность 30 кВт (хватит для большого количества оргтехники или серверной). Свободный доступ: Работайте в любом графике — доступ на объект круглосуточный. Характеристики: Общая площадь: 146 кв.м (кабинетная система). Все коммуникации проведены, есть санузел внутри. Помещение свободно и готово к заезду. Условия: Арендная ставка: всего 400 руб./м². Работаем напрямую от собственника, никаких скрытых комиссий. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Звоните или пишите — отвечу на вопросы по площадям отдельных кабинетов и организую показ! Номер объекта # 19597 Аренда: 58400 рублей/месяц
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
58 400 ₽/мес.
786 $/мес.
660 /мес.
Цена за метр
4 800 ₽ в год
Налог
НДС включен: 10 531 ₽