Про офисный центр

Офисный центр в Ленинском районе Ульяновска.
Офисный центр расположен в северной части Ульяновска, в 200 метрах от проспекта Нариманова – одной из ведущих городских транспортных магистралей, входящей в состав федеральной трассы Р241 Казань – Буинск – Ульяновск. Фасад здания выходит на Лесной проезд. Поблизости останавливаются автобусы, маршрутные такси и трамваи, а в десяти минутах пешком находится автостанция «Парк Победы». Расстояние до административного центра Ульяновска – 7,5 км (двадцать минут на машине), до Президентского моста – 4 км (5-7 минут), железнодорожного вокзала Ульяновск-Центральный – 13 км (20-25 минут), до международного аэропорта Баратаевка – 15 км. Адрес офисного центра: Ульяновская область, город Ульяновск, Лесной проезд, 6.
Двухэтажное отдельно стоящее офисное здание было реконструировано в 2010 году. В помещениях работают системы вентиляции, кондиционирования и автономного отопления, есть холодная и горячая вода, канализация. Предусмотрена порошковая система пожаротушения, охранная и пожарная сигнализации, видеонаблюдение и пропускной режим. Доступ в офисы – круглосуточный. На территории есть стихийная парковка на 10 мест.
Арендаторам предлагаются помещения современного формата коммерческой недвижимости – таун-офисы: в двухэтажном здании, с общим и отдельными входами, на первом и мансардном этаже, коридорной планировки. Помещения отремонтированы, обеспечены телефонными линиями и интернетом от нескольких провайдеров. Высота потолков в офисах – 3 м. Есть общий санузел, запасные выходы.
В здании работают автосервис и автомойка. В непосредственной близости расположены продуктовые супермаркеты, придорожные кафе, автозаправки.
В арендную ставку включены эксплуатационные расходы и НДС. Дополнительно оплачиваются расходы на электроэнергию и отопление, уборка.

Общая площадь
1 327,5 м²
Этажность
2 этажа
Парковка
10 мест

Официальный представитель

Деловой

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная на 10 мест

Инфраструктура
  • автомойка
  • автосервис