Про офисный центр

Офисный центр в Ленинском районе Ульяновска.
Бизнес-центр «Деловой» расположен в северной части Ульяновска, в 500 метрах от проспекта Нариманова – одной из важнейших магистральных улиц города, входящей в состав федеральной трассы Р241 Казань – Ульяновск. Административный центр город находится в 8 км. Местоположение отличается удобным выездом к главным транспортным узлам и автомагистралям: дорога до Президентского моста займет около семи минут, до федеральной трассы А151 – пятнадцать минут, до Московского шоссе (Р178) или Ульяновского речного порта – двадцать минут, международного аэропорта Ульяновск (Баратаевка) или железнодорожного вокзала Ульяновск-Центральный – не более получаса. Ближайшая остановка общественного транспорта «Микрорайон Искра» находится в 50 метрах от здания, за десять минут можно дойти до автостанции «Парк Победы». Адрес объекта: Ульяновская область, Ульяновск, Лесной проезд, 14.
Офисный центр занимает одноэтажное здание общей площадью 300 кв. м, построенное в 1991 году. В 2017-м проведена его капитальная реконструкция с увеличением площади. Помещения обеспечены инженерными коммуникациями и автономным отоплением. Перед фасадом расположена наземная парковка. Заезд предусмотрен со стороны Лесного проезда.
В бизнес-центре «Деловой» можно снять офисы и теплые складские помещения. В каждом офисе имеется отдельный вход и санузел. Высота потолков – от 3 до 6 метров.
В непосредственной близости расположены объекты инфраструктуры микрорайона Искра: супермаркеты «Магнит» и «Гулливер», торговые центры «Да» и «Профит», кафе «Дворцовая усадьба», бистро Shaurma Club. На проспекте Нариманова, в нескольких минутах от офисного центра, работают АЗС.
Условия аренды офисных и складских помещений обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
300 м²
Год постройки
1991
Этажность
1 этаж
Парковка

Официальный представитель

Деловой

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения