Про офисное здание

Офисное здание «Омега» располагается в Ленинском районе Ульяновска, на улице Орлова, 20, поблизости с улицами Гагарина, Лесная, Радищева и Бульваром Пластова, в 160 метрах от остановки общественного транспорта «ГУВД по городу Ульяновску», недалеко от Императорского моста, рядом с центром города.
Это 2-этажное здание площадью 803,1 кв. метров, возведенное в 2013 году. В офисном здании «Омега» есть все централизованные коммуникации, пункт охраны, системы видеонаблюдения и контроля доступа, наземная автостоянка для 15 автомобилей. В здании один общий вход с улицы.
Здесь работают пункт выдачи интернет-магазина Lamoda, страховая компания «PPF Страхование жизни», служба доставки «ДПД», кафе «Дусины гуси», ногтевые студии и салоны красоты Morozlo.Nails, Lollipops и другие организации. Установлен платежный терминал «Элекснет».
Недалеко находятся все главные объекты центральной части города - Областное Заксобрание, Правительство области, Администрация города, Администрация Ленинского района, музей «Симбирская классическая гимназия», Ленинский мемориал, стадион «Труд» им. Льва Яшина, Институт экономики и бизнеса, Центральный рынок, торгово-развлекательные центры, рестораны, филиалы банков, Детская областная больница, Ульяновский педагогический университет им. И.Н. Ульянова. Река Волга, парк Средний венец, парк Дружбы народов и парк Ленинские горки тоже близко.
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации офисы смешанной планировки с большими окнами, отдельными санузлами, пожарно-охранной сигнализацией, индивидуальными системами климат-контроля и вентиляцией, как с мебелью, так и без мебели. Для арендаторов предусмотрен круглосуточный доступ.
Также здесь можно арендовать помещения свободного назначения с дизайнерским ремонтом, панорамными окнами и кондиционерами, хорошо подходящие для IT-компаний, банков и страховых компаний.
Эксплуатационные расходы, коммунальные платежи и НДС входят в стоимость аренды.

Общая площадь
803,1 м²
Год постройки
2013
Этажность
2 этажа
Парковка
15 мест

Официальный представитель

ADS GROUP

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 15 мест

Инфраструктура
  • кафе