Кварталы для семейной и уютной жизни.
Клубные 5-9 этажные дома из премиального дизайнерского кирпича, с индивидуальной архитектурой безусловно понравятся будущим жителям. Среднеэтажные кварталы наполнены светом и уютом.
Жилой комплекс «Аквамарин 2» — это квартал комфорт-класса, расположенный на берегу реки Свияги, в центральной части Ульяновска. Близость крупной транспортной развязки обеспечивает удобный выезд в любой район города.
«Атмосфера» — жилой комплекс комфорт-класса, в основу которого заложены принципы респектабельного и обособленного проживания. Одно из главных преимуществ нового ЖК — огороженная территория с просторным двором, доступ в который осуществляется только для резидентов.
ЖК бизнес-класса «Дом на Минаева» - 8-ми подъездный, 10-24 этажный жилой комплекс с расположенной на первых этажах галереей street-retail, развитой системой паркингов и закрытым внутренним дворовым пространством.
19-этажный жилой монолитный дом по переулку Суворова. Проектом предусмотрено благоустройство проездов, автостоянок из асфальтобетона, пешеходной зоны из плиточного покрытия, озеленение.