Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Ульяновске?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 2 жилых комплексах премиум класса в Ульяновске
🔷 Мин. стоимость квартиры:21 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:21 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,1 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 135,4 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 135,4 м²
Сдача в 3 кв. 2027 · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой комплекс «Хитрово Премиум» от застройщика «УльяновскЦентрГазСтрой» расположен по адресу Ульяновск, Красноармейская улица.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Воробьевы горы» построен в историческом центре Ульяновска, в пятнадцати минутах пешком от улицы Гончарова и двадцати минутах от Театральной площади. Из панорамных окон клубного дома открываются виды на реку Свиягу и центр города. За три минуты можно выехать на автомобиле на улицы: Карла Маркса, Гагарина или Минаева (федеральная трасса Р-178 Саранск-Ульяновск), за десять минут – на Императорский мост, за двадцать минут доехать до международного аэропорта.До любого района города будет удобно добираться как на личном автотранспорте, так и на общественном. В трех Квартиры в новых домах - ЖК «Воробьевы горы» - новостройки премиум класса в Ульяновске
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 2027—2028, есть сданные · Квартиры · Панельный
Рассрочка от 20000 р. в месяц
Еще 7 акций
Новый корпус
Жилой комплекс расположен в самом центре Нового города, что обеспечит будущим жителям свободу перемещений и позволит не тратить ценное время на долгие поездки. Продажа квартир в ЖК «Светлые кварталы» - новостройки премиум класса
Сдача в 2027—2028 · Квартиры · Кирпичный
Рассрочка от 20000 р. в месяц
Еще 5 акций
ЦЕНТРОПОЛИС 2.0 («Центрополис 2.0») – новый перспективный проект в заволжском районе Ульяновска, который является логичным продолжением уже знакомого проекта ЦЕНТРОПОЛИС. Расположенный на берегу Волги, комплекс имеет отличную транспортную доступность и инфраструктуру на уровне центра города. Квартира в новостройке - ЖК «Центрополис 2.0» - премиум класса