Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Радищева в городе Ульяновск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Радищева в городе Ульяновск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Современный Дом» от застройщика «ЖК Современный дом» расположен по адресу Ульяновск, улица Радищева, 91А.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Олимп» построен в южной части Железнодорожного района Ульяновска. В 750 метрах от дома расположен проспект Гая, по которому можно доехать до любой части города, в 3 км – Центральный железнодорожный вокзал Ульяновска. Расстояние от комплекса до берега Волги – около полутора километров.Расположение удобно для поездок за город и в международный аэропорт – двадцать минут на автомобиле, а за десять минут можно доехать до трассы М-5 «Урал» (Москва – Челябинск). Около дома останавливается маршрутное такси №43, которое проезжает через вес Квартиры от застройщиков в ЖК «Олимп» на стадии сдачи
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Двухсекционный двадцатиэтажный дом построен в зеленом жилом квартале Ленинского района Ульяновска, в трех минутах пешком от парка Юности. Прямой выезд на улицу Розы Люксембург открывает путь в исторический и административный центр или в Заволжье по Президентскому мосту. По улице Ульяны Громовой можно быстро доехать до проспекта Нариманова, одной из ведущих магистралей города.Рядом с комплексом находится остановка маршрутных такси, в пяти минутах ходьбы останавливаются трамваи №9 и №22. Наземный транспорт следует в центр, до железнодорожного вокзала, автовокзала и аэропорта. От автостанции Парк Квартиры в новых домах - ЖК «Северный» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Малоэтажный жилой комплекс «Парк Ушакова» находится в Заволжье на Верхней Террасе, в 60 метрах от Димитровградского шоссе, соединяющего два берега Волги, центр, несколько районов города, аэропорт и две трассы: Р-241 (Ульяновск – Казань) и Р-178 (Ульяновск – Самара). В кварталах между улицами Садовая, Нахимова и Гусева планируется строительство нового микрорайона из малоэтажных корпусов, «Парк Ушакова» – первый комплекс в этом проекте.Местоположение отличается хорошей транспортной доступностью: за пять минут можно дойти от ближнего корпуса до железнодор
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · панельный
Будьте внимательны
Нет отзывов
Жилой комплекс "Авиатор" представляет собой 18-ти этажный жилой дом, состоящий из нескольких блок-секций.Строительством предусмотрено устройство временных парковок автотранспорта, пешеходных дорожек, тротуаров, хозяйственных площадок, площадки для отдыха взрослых, спортивной площадки, детской площадки. Озеленение участка выполняется посадкой деревьев и кустарников.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Знакомьтесь, это Дом на бульваре Знаний, 50. 9-ти этажный панельный дом с энергосберегающими яркими фасадами с видом на новую школу с современным стадионом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Современник Магма» строится в центре Киндяковки, рядом с ДК «Современник», в пешей доступности от парка «Винновская Роща». Развитая инфраструктура: детский сад, школа во дворе, магазины, социальные объекты – это все для вашего комфортного проживания.Удобное расположение ЖК «Современник Магма» позволяет добраться в любую часть город. Остановки общественного транспорта находится в шаговой доступности.Для строительства используются исключительно высококачественные материалы. Дом строится по надежной системе сборного-железобе
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой дом по 2-му Брянскому переулку представляет собой 14-этажное 3-подъездное панельное здание. Благоустройство и озеленение участка в пределах отведенной территории будет осуществлено в соответствии с проектом. Запроектированы площадки для игр детей, для отдыха взрослых, хозяйственная для чистки ковров, спортивная площадка, малые архитектурные форм. Для временной парковки машин предусмотрены карманы с парковочными местами. Свободная от застройки территория озеленяется посевом многолетних трав, посадкой кустарника и саженцев лиственных деревьев. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
10-этажный жилой кирпичный дом по адресу: ул. Университетская Набережная, 8. Проектом предусмотрено благоустройство проездов, автостоянок из асфальтобетона, пешеходной зоны из плиточного покрытия, озеленение.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Репино» расположен в Ленинском районе г. Ульяновска на самой высокой точке города, в экологически чистой среде. Удобное транспортное сообщение позволяет добраться до любого района города. Район, в котором расположен жилой комплекс, динамично развивается. Инфраструктура района включает в себя торговые центры, супермаркеты, новый детский сад. В непосредственной близости от жилого комплекса расположен парк культуры и отдыха «Победа».
Циан
Консультант
Застройщики в Ульяновске