Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан заключил предварительный договор о покупке SmartDeal

2 мая 2023 660
2023-05-26T07:46:56.759444+00:00
Циан заключил предварительный договор о покупке SmartDeal
Сделка позволит усилить сервисы онлайн-транзакций и расширить линейку продуктов для риелторов, застройщиков и банков.

Дочерняя компания группы Циан, ООО «Айриэлтор», заключила новый предварительный договор о приобретении 100%-ной доли в уставном капитале компании SmartDeal (ООО «Практика Успеха»). Завершение сделки зависит от стандартных условий закрытия. Кроме того, необходимо получить разрешение правительственной комиссии Министерства финансов РФ. 

Впервые предварительный договор о покупке компании заключили еще в 2021 году, однако разрешения от регулирующих органов тогда не были получены в необходимый срок. Сейчас стороны составили и подписали новое соглашение.

Приобретение SmartDeal внесет вклад в развитие комплексной платформы для онлайн-транзакций Циан и повысит ценность продуктового предложения как для B2B, так и для B2C клиентов. Сделка позволит усилить сервисы онлайн-транзакций и расширить линейку B2B-продуктов для риелторов, девелоперов и банков.

ООО «Практика Успеха» (SmartDeal) основана в 2017 году. Это один из ведущих игроков на российском рынке электронной регистрации сделок с недвижимостью. Компания создала сервис электронной регистрации и оказывает сопутствующие услуги для сделок с недвижимостью. 

SmartDeal предоставляет услуги банкам, застройщикам, агентам по недвижимости и другим категориям клиентов. С 2021 года Циан и SmartDeal сотрудничают в рамках работы над сервисом онлайн-транзакций Циан.Сделка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#застройщики#Россия#Циан.Сделка#smartdeal
цианзастройщикиРоссияЦиан.Сделкаsmartdeal
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru