- Продам НЕДОРОГО 2-х этажный ЖИЛОЙ ДОМ 152 кв.м на участке 44 сотки в 30 км от Ульяновска. ** Отличный крепкий КИРПИЧНЫЙ ДОМ - 152 кв.м. Очень светлый, уютный и тёплый. - Надёжный фундамент без трещин - простоит ещё 100 лет. - Крепкие полы - без скрипа. Высота ПОТОЛКА-2,75м. - Центральное водоснабжение. Электричество. Есть и свой колодец(чистая без примесей вода). - Слив - 2 больших колодца(уходит все отлично, ни разу не выкачивали). - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома. - САНУЗЕЛ в доме. ГАЗ в доме. Есть печка-голландка кирпичная. - Удачный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного. ** Участок 44 сотки ровный, плодородный, есть насаждения, забор металлический. - Межевание участка имеется. - БАНЯ. Хоз.постройки. Глубокий сухой погреб. - До дома широкая хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - Очень живописные экологически чистые места. Воздух такой чистый и целебный, насыщенный кислородом, что находиться там одно удовольствие. - Рядом грибной и ягодный лес, река Свияга, чистое озеро. - В шаговой доступности школа, почта, медпункт, магазины. - Общественный транспорт ходит регулярно каждый час от парка Победы. - Документы готовы. Звоните, в вопросе цены найдем общее решение. Купить земельный участок в кп Новое Бортнево.
Московская, Пушкинский, Бортнево
В шаговой доступности от дачного поселка расположены действующие спортивные комплексы - Стадион "Софрино", волейбольная площадка, зимний каток, страйкбольный полигон "Цернское". Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Для водных развлечений и рыбалки недалеко от поселка находятся глубокий карьер с чистой прозрачной водой и песчаным дном, озеро Надежды, озеро на реке Вязь, водоем на реке Ольшанке, пруды, Учинское и Пестовское водохранилище. Местные леса пригодны для охоты. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Для культурного досуга недалеко от поселка расположена Музей-усадьба Мураново, где проживал поэт Евгений Баратынский, а позднее поэт Фёдор Тютчев. В Софрино сохранился памятник московского барокко - Смоленская церковь, Часовня Новомучеников и Исповедников Российских.