Предлагаем новый дом в коттеджном поселке Дружба-2, общей площадью 94,5 кв.м, в 5 минутах от города. Участок 961 кв.м. в собственности, находится на возвышенности. Коттеджный поселок расположено всего в 3 км от Ульяновска. Построили для себя, поэтому делали качественно и функционально. В доме - объединенный холл с кухней, две спальные комнаты, совмещенная ванная комната. Здесь очень уютно. Дом расположен на участке по всем правилам инсоляции. Имеется гараж, осталось только залить пол при необходимости. Установлена теплица с отоплением. Обогрев-газовый котел. Подготовлено место для бани. Имеется тротуарная плитка, рассчитанная на весь участок. Дом жилой!! Можно сразу заехать и жить. Это идеальное место для постоянного проживания. Купить земельный участок в кп Бавария.
Тюменская, Тюменский, Ембаево, Бавария
Если кто-то думает, что Бавария есть только в Германии, то, наверное, ошибается. С недавних пор своя «Бавария» появилась в Тюменском районе, всего в 3-х км от областного центра. Между хорошо известными тюменцам селами «Яр» и «Ембаево» развивается новый коттеджный поселок.
Земельные участки в Коттеджном поселке представляют собой 3 очереди. В каждой очереди участки продаются с коммуникациями: электрика, газ, дорожное покрытие и благоустройством территории.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Поселок расположен на природе и жить здесь можно, пожалуй, лучше, чем в городе. Ко всем участкам уже сейчас подведено электричество (15кВт), ведутся работы по газификации объекта, водоснабжение каждый хозяин организовывает самостоятельно путем бурения скважины или иными доступными способами.
Подключение к существующим коммуникациям входит в стоимость участка!