- Продам НЕДОРОГО 2-х этажный ЖИЛОЙ ДОМ 152 кв.м на участке 44 сотки в 30 км от Ульяновска. ** Отличный крепкий КИРПИЧНЫЙ ДОМ - 152 кв.м. Очень светлый, уютный и тёплый. - Надёжный фундамент без трещин - простоит ещё 100 лет. - Крепкие полы - без скрипа. Высота ПОТОЛКА-2,75м. - Центральное водоснабжение. Электричество. Есть и свой колодец(чистая без примесей вода). - Слив - 2 больших колодца(уходит все отлично, ни разу не выкачивали). - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома. - САНУЗЕЛ в доме. ГАЗ в доме. Есть печка-голландка кирпичная. - Удачный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного. ** Участок 44 сотки ровный, плодородный, есть насаждения, забор металлический. - Межевание участка имеется. - БАНЯ. Хоз.постройки. Глубокий сухой погреб. - До дома широкая хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - Очень живописные экологически чистые места. Воздух такой чистый и целебный, насыщенный кислородом, что находиться там одно удовольствие. - Рядом грибной и ягодный лес, река Свияга, чистое озеро. - В шаговой доступности школа, почта, медпункт, магазины. - Общественный транспорт ходит регулярно каждый час от парка Победы. - Документы готовы. Звоните, в вопросе цены найдем общее решение. Купить земельный участок в коттеджном поселке 25 сосен.
Тюменская, Нижнетавдинский, Тюнево
Коттеджный поселок «25 сосен» находится в самом сердце леса и вблизи села Тюнево на 25 км. Велижанского тракта.
Рядом с коттеджным посёлком «25 сосен» уже работают и школа, и садик. Так что, с обучением и развитием детей проблем не возникнет. Каждый день жители вдыхают свежий загородный воздух, прогуливаются по живописному лесу, собирают грибы и ягоды. А самое главное – находятся в спокойствии и тишине. Отсюда рукой подать до озера Сундукуль, на котором частенько рыбачат ценители карпов и карасей. По вечерам здесь можно делать барбекю и отдыхать у камина. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Выбрать можно 8, 10 или 15 соток, цена вопроса - 20-35 тысяч рублей за сотку. Купить земельные участки под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) можно как за наличный расчет, так и при помощи выгодных систем покупки. Спеши забронировать участок.