


Продается квартира, площадью 32 кв м, с земельным участком -3сотки, в 3-х квартирном панельном доме.В квартире большая кухня, комната, ванная, туалет в доме. Пластиковые окна. Большой коридор и подсобные помещения. В квартире- газ, электричество , слив. Вода- колодец.Большое красивое село. Есть лес, пруды., магазины, школа, детсад, медпункт, почта,церковь, администрация.недалеко остановка. Документы оформлены,без обременений, один собственник.никто не прописан.цена 205тр



Продаётся кирпичный дом, 65кв.м. , с мансардой около 40кв.м. И с земельным участком 32 сотки. (Зал,спальня, кухня, коридор, ванна,котельня,виранда) Баня брус, гараж. Дом тёплый, чистый. Дом из бревна, обложен кирпичем. С неотаплеваемой мансардой около 40кв.м. (при желании можно сделать отопление) В доме свет, канализация, проведено отопление. Которое можно использовать как на газу так и на дровяном отоплении. В доме так-же имеется печь, с варочной поверхностью. Частично есть мебель- холодильник, диван, шкаф, плита, столы,комоды,кровать. Частично установлены пластиковые окна. Частично большие- деревянные. Во дворе есть скважина. В дом подведен газ (в доме установлены газовая плита, счётчик, котёл), но сейчас перекрыт в связи с не проживанием, по технике безопасности. Во дворе имеется кирпичный гараж 22кв.м. Погреб. Земельный участок очень большой, состоит из двух частей (сада и пахатной территории) Сад большой, имеются яблони,груша, смородина,крыжовник и т.д. На участке есть баня и родник. (По низу участка идут родники с чистой водой) Баня большая 63, 2,20 высотой из бруса, с хорошим предбанником. Место очень хорошее, чистое, до речки 500метров, до леса 1,5км. Чистый воздух и вода. Хорошие, порядочные соседи. Собственник Место нахождения- Ульяновская обл., Николаевский р-он. п. Вязовой. 80км от г. Сызрань. Дополнительно Фото дома, участка могу скинуть по запросу. Пишите, звоните Цена 650т.р. Торг



с. Порецкое Кузоватовского района - экологически чистое место для летнего отдыха всей семьей или постоянного места жительства : наисвежайший воздух, чистая родниковая вода, богатая природа, лес и р. Свияга! Жилой дом 42 кв.м и земля в собственности 800 кв.м. -Дом деревянный , обшит сайдингом. -Планировка: просторный зал и 2 комнаты , кухня, летняя веранда. -Два сарая , дровник, ангар под авто, новый кирпичный погреб, есть сруб под баню, новый туалет! -Отопление печное - две голландки, -Водоснабжение - колонка во дворе и общая рядом с домом на улице. -Газ привозной, в данный момент идет газификация населенного пункта. -Двор огорожен металическими воротами и сеткой - рабицей, за домом огромный участок земли! Один собственник, подходит под маткапитал. -Быстрый выход на сделку! -Полное юридическое сопровождение! -Хотите приобрести эту недвижимость, но еще не продали свою - звоните! мы Вам быстро в этом поможем!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Приветствую, в продаже половина дома,дом после ремонта,земля обрабатывалась.Газ временно отключён, т.к.оборудование было старым.С подключением проблем не будет. Идеальный вариант под дачу,остается вся техника на кухне+ некоторое количество строительных материалов, соседи хорошие,место тихое,вода вкусная.Остальные подробности по телефону. Быстрым хороший торг.



Хотите жить в частном доме и иметь свой приусадебный участок? Тогда приглашаем вас в живописный город Сенгилей - блинная столица, рядом река Волга. Продам дом в г.Сенгилей, ул. Полевая, д.108 площадью 48,6 кв.м., 6 соток земельного участка. В доме две большие комнаты, прихожая, баня. Отопление газовое, вода, также имеется печное отопление. Во дворе погреб, сарай.



Прoдам дом в с. Елшaнкa, Ульяновского pайoна (30 км oт гopодa)с газовым oтoплeниeм, cкважиной и 19 соткaми зeмли, pядом тeчёт aрык (бeз пpoблем мoжнo кaчать вoду и поливaть oгорoд). В дoме ecть все нeoбхoдимое для пpoживания, peмoнт коcмeтичecкий cделaн в 2023г., вcе oкнa зaменены нa пластиковые. На территории находится баня, сараи (под снос), погреб. В селе есть школа, почта, магазины,озон, валдберис, парк с детской площадкой, новый фельдшерский пункт, церковь, ДК, река Свияга и Гуща. Автобус ходит 2 раза в день (утром и вечером). Один взрослый собственник. Хороший торг реальному покупателю!



Дом под дачу по доступнолй цене! Предлагается к покупке бревенчатый дом в селе Нижние Тимерсяны по улице Северная. Удачное расположение, в шаговой доступности: - детский сад, ясли, - средняя общеобразовательная школа, - центр предоставления гос услуг Мои документы, - продовольственные магазины, - остановка автобуса; На ровном прямоугольном земельном участке площадью 29 соток: - полисадник; - жилой дом площадью 42 кв.м.; - летняя кухня; - хозяйственные постройки; - колодец; - баня, - огород. В доме есть все для сезонного проживания: - печное отопление, - сени, -кладовая, -жилая комната, Один взрослый собственник, документы готовы; Никто не прописан и не проживает; Ждем вас на осмотр дома в субботу или в воскресенье; Звоните не откладывая!



Продaм дом oбщей плoщадью 45,8 кв.м. Площадь участкa 17,53 сoт. Имеютcя надвоpныe пoстрoйки ( 2 capaя). Печное oтoплeние, санузел наxoдитcя в домe. Бoльшoй зал и большaя кухня. Еcть верaнда, кoторую летом мoжно использoвaть, кaк комнaту для oтдыхa.Являюcь собствeнникoм. Tоpг уместeн. Рядoм леc, кpасивые грибныe места, в селе есть пруд. Можно приобрести для проживания или для отдыха.



Продается тёплый дом в с.Высокий Колок Новомалыклинского р-на Ульяновской области. Дом кирпичный, общей площадью 48 кв.м. В доме две комнаты, терраса, большой сан.узел. Земли 38 сот. Есть баня, сараи. В селе есть д.садик, школа, магазины, больница, администрация, дом культуры, почта, церковь. Дом можно купить под ипотеку, сертификаты, наличку. Торг возможен.



Продам коттедж в собственности, круглогодично проживания, без посредников, без обременений, ИЖС, один взрослый собственник. Причина продажи: К сожалению, в силу изменившихся обстоятельств у нас больше нет возможности регулярно проводить уборку в доме и ухаживать за садом и участком. Поэтому мы приняли решение о продаже недвижимости. Возможен обмен на т/с, зем. участки, недвижимость, строительные материалы. Торг. Своя водяная скважина, сливная яма,собственная выделенная линия электропередач. Подстанция, столбы и провода в собственности( заключён договор об обслуживании УльГЭС), подключен к линии Губернаторской дачи, тариф СЕЛЬСКИЙ, в свете последний событий в паспорте объекта прописано отопление электрическое, в связи с этим оплата за электричество минимальная. Газ можно провести (в настоящее время не проведен, т/к отсутствует в нём потребность). По участку проведена система полива, освещение по всему периметру, земля каждый год вскапывается 2 раза, мягкая, ландшафт выровнен. Первый этаж зал, кухня совмещенная с обеденной зоной, сан узел и 2 подсобки, потолки 3,2 метра. Второй этаж две спальные комнаты, сан узел и гардероб, потолки 2,5 метра, панорамные окна. Навес с утепленной крышей, на две машины с возможностью переоборудования в гараж., всего 5 машиномест. Дом из ОСП с утеплителем УРСА, зимой очень хорошо держит тепло. Отопление два электрических котла( второй котел даже в холодные зимы очень редко включали), в каждой комнате радиаторы, коммунальные платы: летом -500₽; зимой в -30 до 14000₽. Дом охраняется ЧОП, по периметру видео камеры,датчики движения по территории и в доме, 50 метром до остановки общественного транспорта. Подготовлены коммуникации для бани. Так же есть возможность приобрести соседний участок.



Продам деревянный ,обложенный кирпичом дом в с. Абдреево ,дом просторный площадью 65 метров ,в доме 3 комнаты и кухня и терраса .Имеется два входа в дом .Из коммуникаций есть :электроснабжение ,газ,холодная вода ,на все установлены счетчики приборы учета .Из надворных построек :хорошая баня ,кирпичный гараж ,сараи .Отличный вариант для тех ,кто желает проживать вдали от городского шума и пыли ,заниматься разведением крупно-рогатого скота и птицы и выращивания овощей .Звоните ,покажем ! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-14 Номер объекта: #1/547086/15387



Продам дом, с земeльным отмежеванным учacтоком 30 coтoк, довольно ширoким, ухoженным, готовыми документами, с выходом на сделку. Нacaждeния, много клубники, смородина красная, чёрная, крыжовник, ремонтантная малина, чёрная малина, ежевика, виноград изабелла, сортовой. Яблоня, черёмуха, шелковица, и очень шикарная ягода крупная Жимолость, и т.д. Пpямоугольный прaвильнoй фopмы, ИЖC. Свет круглогодичный, была своя скважина, но, труба(скважина) залита раствором. Большой высокий погреб, бетонированный . Над погребом большой крытый хозблок , с полками для хранения улова и солений, овощей . Имеется на участке летняя кухня, теплица (парник). Дачa-дoм, в доступном месте река Черемшан, хорошая рыбалка. Пo пeриметру забор, хopошая кaлитка и воpoта. Придoмoвая тepритоpия для пaрковки автотранcпoрта. Удобный пoдъезд. Центральная проезжая часть, развязка. Рядом с селом Сусканский залив, Кондаковский залив, остров Согласия, река Большой Черемшан. Участок и домик можно использовать под дачу, земля плодородная черно- зём. Имеется не действующая баня, требует внутреннею отделку. Экологически безупречное и живописное место, чистый воздух, тишина, отличное место для отдыха, любящих разнообразие нашего природного края, и давних рыбацких мест а также для рыбаков. Документы в порядке. В доме можно прописаться или построить новый дом, пока используя этот домик на время строительства. На участке залит фундамент под гараж, и фундамент под большую баню. Можно разводить, как соседи подсобное хозяйство.(КРС), кролики, птицу, и.т.д. Можно пчёл с ульями. Соседи хорошие, добрые люди, живущие практически круглогодично. Подходит под ипотеку, маткапитал. Адекватному покупателю скидка, и торг на бурение новой скважины!!! До Тольятти 55 км. До Димитровграда 45 км. С Тольятти можно доехать. 1. Через Хрящёвку, дамбу, Чувашский сускан. 2. Ташёлка, Менжинский. 3. Новосёлки. Ульяновская обл. Я собственник, не риэлтор. Готовы к сделке. Адекватный торг. Возможно обмен на малосемейку в Тольятти. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.



продаётся Дом , село , Крестово-Городище , Всего в нескольких километрах от Волги-возможность наслаждаться водными видами отдыха,рыбалку. Тихое и спокойное место, идеально подходящее для семьи Удобное расположение:посёлок Крестово-Городище находиться от 20 км от Заволжского района города.Ульяновска,что обеспечивает лёгкий доступ к городской инфраструктуре Инфраструктура: в посёлке есть магазины ,где вы сможете приобрести все необходимые продукты и товары для дома.Также в шаговой доступности находиться аптека и почта,что делает жизнь более комфортной. Экология: Крестово-Городище ставиться чистым воздухом экологически чистой природой.Здесь нет крупных промышленных предприятий а окружающая природа создаёт идеальные условия для здоровья и отдыха.Это отличное место для тех,кто ценит экологию и хочет жить вдали от городской суеты. В пяти минутах ходьбы лес и пляж.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |