Продам участок 5,5 соток, в черте города. Развивающийся коттеджный поселок (бывшее снт "надежда"), с Белый ключ, железнодорожный район. Межевание сделано. Свет 380V, газ по границе участка. Участок ровный, ежегодно обрабатывался. Груша, яблоня, черная смородина. Имеется вся инфраструктура в шаговой доступности: АЗС, супермаркет Гулливер,Магнит, Пятёрочка, аптека Вита экспресс, Wildberries, Сдэк, маршрутное такси 96, 103,110, соседи проживают круглогодично. Тихо, как в деревне). Интернет ловит отлично, долгов и обременений нет. кадастровый номер участка 73:24:011510:74 Продажа от собственника. Торг.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем к продаже земельный участок расположенный по адресу: г. Ульяновск, Ленинский район, СНТ "Швейник", участок 148. Площадь участка 6,4 сот. Межевание проведено. Участок расположен на 3 линии от Волги. Есть возможность подъезда к участку на транспорте по бетонной дороге. Можно использовать как под дачу, так и для постоянного проживания. Гpанитная набepежная c возмoжнoстью pыбaлки, купания, пoдxоды на яхтe, катeре, спускa и пoдъемa плaвcpедcтв на вoду. Асфальтированная дорога. Живописное место с восходами солнца и бескрайними просторами. В километре от участка яхт клуб, горнолыжная трасса ( "Ленинские горки"), центральный городской пляж. Весной не затопляется. Купить можно как в ипотеку, так и за наличный расчет. 1 собственник Без обременений Быстрый выход на сделку Приобретая с Этажами вы получаете: - полное юридическое сопровождение - помощь в оформлении ипотеки - сертификат безопасности. Звоните и записывайтесь на показ. Код пользователя: 146596 Номер в базе: 8174412
Пpoдам земельный учаcток площадью 20 соток. Находится в шикарном месте рядом с с.Кpасный Яp, эколoгичеcки чистый paйoн, на берeгу р. Boлгa, в сосновом лесу, очень чистый вoздуx. Здесь мoжнo поcтрoить нe только сoбcтвенную уcaдьбу, нo и сделать цeлый комплeкс для турбaз, с бaнeй и местами для отличного отдыха! По границе учаcткa прoхoдят вcе необxoдимыe коммуникации: элeктpичествo, гaз, водocнaбжениe. Дoрога до участка. Коттеджный поселок находится под круглосуточной охраной. Закрытая территория - на въезде шлагбаум. Все документы готовы. Участки обработаны от насекомых, комаров здесь нет. Дo дaннoгo зeмельного учaсткa мoжнo дoбpатьcя зa 25 минут oт центpa гoрoда Ульяновcк и зa 10 минут от Заволжcкoго района (Beрxняя теppаса). В 15 минутах пешим шагом находятся магазины и там же находится остановка общественного транспорта, который ходит через каждые 30 минут. Могу проконсультировать по застройке и посоветовать подряд! Звоните! Сопровождение на всех этапах проведения сделки ! Код пользователя: 158614 Номер в базе: 7934137
Земельный участок в СТ "Волжанка" в самом центре города, на берегу Волги. Подъездной путь для строительства есть! Пешком можно подняться как со стороны Волги, так и спуститься со стороны Мемориала. Со стороны Волги к участку сделали новую широкую дорогу (для проезда строительной техники). Удачное месторасположение. Межевание сделано. Отличное место для дачи или строительства дома для сдачи в аренду. Садовое товарищество очень перспективное, идет активная застройка. Газ в СНТ проводят на следующий год. Электричество и вода в садовом обществе есть, всё не далеко от участка. Построек на участке нет. Код пользователя: 105730 Номер в базе: 7979021
Продается участок 10 соток в экологически чистом и живописном месте! Идеальное место в для вашего дома или дачи — расположено на возвышенности, Участок ровный, с четкими границами и разметкой, полностью готов к застройке. Без обременений и в собственности у одного взрослого владельца — никаких лишних хлопот! Межевание; Электричество; В дальнейшем планируется газификация по федеральной программе; Близлежащие участки застраиваются; Участок подходит под семейную (6%) и под сельскую (3%) ипотеку. Создайте свой уютный уголок природы и наслаждайтесь тишиной и красотой окружающей природы. Звоните прямо сейчас и сделайте шаг к мечте! Торг реальному покупателю уместен.
Продается перспективный земельный участок площадью 8 соток в живописном и развитом поселке Октябрьский. Идеальное место для строительства постоянного дома или комфортной дачи для отдыха от городской суеты. Почему это выгодное предложение: Отличная цена: 420 000 рублей. Возможен торг для серьезных покупателей.
Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18719 Площадь: 10.3 сот Все коммуникации проведены Состояние: под строительство клубного дома или таунхаус Электроснабжение: да Назначение: Под строительство Примечание: Инжeнepные сети пoдвeдeны к участку Ленинский район, рядом с маришкиным родником В пешей доступности остановка общественного транспорта и супермаркет Документы готовы к продаже Продажа: 15 300 000 рублей DAEVROPA с радостью поможет вам найти лучшее решение, соответствующее вашим требованиям и финансовым возможностям. Звоните или пишите — мы всегда на связи!
Продаётся участок 10 соток в селе Арское. Развитая инфраструктура: имеется школа, детский сад, медпункт, магазин, клуб, храм, парк для отдыха с семьей. В селе проведен асфальт, зимой дороги чистятся. Рядом находится лес, где много грибов, ягод, речка, озеро. До села ходит автобус. Участок не огорожен. Коммуникации проходят рядом. Участок готов для строительства индивидуального жилого дома, для ведения личного подсобного хозяйства. Можно использовать как под дачу, так и для постоянного проживания. Весной не затопляется, рядом постоянно круглогодично проживают соседи. Код пользователя: 41908 Номер в базе: 8174638
Эксклюзивное предложение! Большой участок 25 соток (в собственности) в черте города. Назначение использования ИЖС и ЛПХ. Идеальная локация! Максимальная близость к парковой зоне. Тихое, уютное место среди дубовой рощи. При этом внутри коттеджной застройки. Отличные подъездные пути. Полностью огорожен забором. Собственная скважина, сливная яма, электричество и газ проведены. Есть возможность подключения к центральной системе канализации, к центральному водоснабжению. Коммуникационные узлы рядом с участком. Уникальность объекта в том, что можно разделить на несколько участков, и сделать ещё один отдельный заезд со стороны улицы Фестивальная. Перспективное предложение, как для застройщиков клубных домов, так и для инвесторов в арендный бизнес. В настоящее время такие дома пользуются популярностью. Само место очень располагает к релаксу. Вдали от городской суеты, где хочется остановить время, перезагрузить эмоции, лицезреть дубы и послушать пение птиц. Цена на участки в черте города всегда растёт. Также на участке имеются плодоносящие растения: слива, яблоня, ежевика, ёшта, виноград, виктория. На участке имеются строения. Большой капитальный кирпичный дом со множеством подсобных помещений, плюс гостевой дом. Также имеется баня, капитальный гараж, летняя веранда с навесом. На участке разместилась теплица, открытая беседка, обвитая виноградом. Состояние требующее ремонта. При желании можно оставить для личного проживания, или же убрать под новую постройку. Рядом с домом детская площадка, также в шаговой доступности есть международная школа "Источник" по адресу улица Центральная д 62. Объект масштабный , всё не опишешь. Более подробную информацию предоставлю при личном звонке. Цена обсуждается, был бы интерес. Звоните!
Продам участок в экологическом чистом районе для отдыха и для круглогодичного проживания. Рядом сосновый лес, р. Волга , магазины-строительные, продуктовые, пятерочка, озон. Школа, садик, почта, клуб. Всего 40км от города, по ровной новой дороге. Земельный участок ровный , ИЖС, 30 сот. За участком , придомовая территория, около 15 сот в вашем распоряжении, . К участку можно подъезжать с двух сторон. Соседи только с одной стороны. Земля плодородная, отдохнувшая, чернозём. На участке подключен свет 15квт 3 фазы. в 2025 году. Имеются насаждения, абрикосы, клубника, овощи, зелень, смородина, малина, клумбы цветник, гортензии и многие другие. На Участке строение, каркасный Дом 95м2, из проф трубы 80 на 80 общит осб с наружи, высота потолков 3 метра, фундамент плиты высота 40 см, два панорамных окна 3/3 метра, Гостинная кухня 27м2 санузел 12м2, и 3 комнаты по 12м2. Входная зона 2 на 6 м/12м2. Рядом с участком есть центральная вода, газ. Собствиник
Продается земельный участок в экологически чистом районе - поселке Красный Яр. Рядом — живописный лес, река, что создает атмосферу уединенности и гармонии с природой. Пpeкрaсные мecтa для пpогулок, отдыха и проживания. - Вода: возможность бурения скважины или подключения к центральному водопроводу. - Дорога: грунтовый подъезд, удобный доступ в любое время года. - В шаговой доступности: магазины, школа, медпункт. - Тишина и чистый воздух — идеально для семейного проживания. - Участок частично подготовлен: расчищен, есть дренажная система. Земля с большим потенциалом ждет своего владельца. Звоните, чтобы договориться о просмотре или уточнить детали. Код пользователя: 23237 Номер в базе: 8197642
Участок 13 соток. Прекрасное расположение не только в вообщем, но и по Красному Яру. Санаторная зона. Отдых и в летнее время ещё купание в Волге,а зимой увлекательный подлёдный лов недалеко от дома. Участок ровный, прекрасные соседи, газ, свет, вода на участке. Участок уже огорожен и размежеван, есть ростверковый фундамент на буронабивных сваях размером 14х7 м. Доступ к участку в любое время года. Общественный транспорт тоже есть.Звоните, пишите, ждём.
Продаю земельный участок с фундаментом. Окружён забором из профлиста. Фундамент 1013 есть проект дома с мансардой от "Строй и живи" в 3D. Подведены вода счётчик, электрика 3 , канализация , сливная яма в три кольца за забором. Так же хоз. постройка 57 из блока, погреб. Газ за забором, Лес в 15 метрах спуск к Волге, пристань. Стоили для дальнейшего постоянного проживания, всё выполнено качественно. Дороги зимой чистят постоянно, щебенка. Если есть вопросы пишите.
Продам два земельных участка (8+8 соток) расположенных вместе в коттеджном посёлке Солнечный берег. Въезд в посёлок через КПП. Участок ровный, газ и свет проходит по границе участка. Посёлок окружён лесом. Удачное расположение участка от которого через несколько метров располагается пруд. Вокруг которого установлены видеокамеры. В посёлке имеется банный комплекс с сауной и бассейном. Низкие платежи по обслуживанию посёлка за вывоз мусора. Остановка общественного транспорта напротив посёлка. Дорога от центра города до посёлка занимает 30 минут через императорский мост. Берег Волги имеет пристань, куда по расписанию приплывает паром. Это отличный выбор для строительства дома. Арт. 112686885
🔷 Средняя цена продажи: | 870 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |