


Арт. 131134686 Участки 10 и 12 соток в элитном пригороде (15 км от Ульяновска). Идеальное место для строительства загородного дома в экологически чистом и элитном районе. Это место подойдет как для строительства собственного загородного дома, так и для прибыльного инвестиционного проекта (гостевые дома в аренду). Расположение: живописное место, не доезжая до Новоульяновска. Идеально подходит для тех, кто ценит уединение и близость к природе, не отказываясь от удобства жизни рядом с городом. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь: два смежных участка: 10 и 12 соток. - Форма: ровный участок, границы обозначены. - Разрешенное использование: индивидуальные жилые дома. - Перспективы: отличный вариант для строительства собственного дома или реализации инвестиционного проекта (гостевые дома под аренду). - Коммуникации: коммуникации рядом с участком (электрические столбы вдоль участка, газ). - Инфраструктура: подъездные пути с двух сторон участка удобство и увеличение площади. Рядом уже построены и заселены дома. ПРЕИМУЩЕСТВА: - Экологически чистое место: наслаждайтесь природой и свежим воздухом. - Близость к городу: всего 15 км до Ульяновска. - Перспективное место для жизни и инвестиций: развивающийся район с отличными перспективами. - Удобный подъезд: дорога с двух сторон участка. - Готовые коммуникации: экономия времени и средств при строительстве. - Соседи: рядом уже построены дома. - Гибкость в покупке: возможность приобретения участков по отдельности или общей площадью. ЛЕГКО КУПИТЬ: - Один взрослый собственник. - Без долгов и обременений. - Возможность приобретения в ипотеку, в т.ч. семейную. - Помощь с выбором проекта и подрядчика. Не упустите свой шанс. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. Рады будем ответить на Ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Купить участок 10 соток в Новоульяновске.



Продажа от собственника. Участок расположен в современном коттеджном посёлке, по направлению Ульяновск -Ново Ульяновск( 5 км) Проезд к участку доступен в любое время года , так как находится на центральной, застроенной улице.( зимой чистит администрация) Свет, газ по границам участка. Автобусы, маршрутки- регулярны. Прекрасное место для строительства вашего дома мечты, окруженного зеленью,вблизи цивилизации. Удобное место расположения даёт возможность для открытия бизнеса ( мастерская, магазин и т.д) Отличный участок 10 соток.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Весна! Мечтаете о своем доме вдали от городской суеты, но с удобным выездом? Предлагаю приобрести земельный участок 10 соток в 5 минутах от города! В продаже участок 10 соток прямоугольной формы, кадастровый номер 73:19:110901:1267, земли населённых пунктов, ИЖС, коммуникации рядом, соседи построились, выезд можно сделать по обе стороны участка, грунтовка до участка в хорошем состоянии. Один взрослый собственник,не пенсионер. Ёлка на участке в подарок



Участок площадью 3,22 сотки расположен в обжитом СНТ "Первенец" Железнодорожного района Ульяновска. Территория обладает правильной геометрией и сухим грунтом, что является оптимальным условием для начала строительства. К границе участка уже подведено электричество, также присутствуют магистрали газа и водоснабжения, что существенно упрощает и удешевляет подключение. Асфальтированный подъезд обеспечивает круглогодичную транспортную доступность без сезонных ограничений. Район характеризуется спокойной атмосферой благодаря непроходной и немноголюдной дороге, при этом он активно развивается: в непосредственной близости возведена турбаза, появляются новые жилые дома и коттеджи, что подтверждает перспективность локации. Участок находится в окружении уже строящихся домов, формируя уютную и безопасную среду. Важным преимуществом является близость к природе и реке Свияга, что гарантирует чистый воздух и приятный ландшафт. Предоставляет возможность приобретения как для индивидуального, так и для комплексного проекта. Код пользователя: 197188 Номер в базе: 11698146 Продается участок 10 соток в Новоульяновске.



Продаем ровный, сухой участок в районе п. Октябрьский, Чердаклинский район - улица Лермонтова, рядом улица Академическая, улица Симбирская - недалеко студенческий городок и сельхоз академия. 9 соток, уже поставили столбы забора по границе, электрический столбы устанавливают в мае 2026, газ планируют в 2027 году, вода возможна от скважины, канализация - в септик, соседи уже строятся! 150 метров до капитальной асфальтовой дороги, есть дополнительная грунтовая дорога в поселок. 73:21:220101:759 - 1 собственник, чистая продажа, полная стоимость в договоре. торг конкретному покупателю. имеется обзорное видео участка и подъездной дороги - звоните по поводу просмотра, пожалуйста, заранее!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок 8 соток, газопровод проходит по границе участка, электрические столбы установлены, въезд в коттеджный посёлок через кпп, в продаже два участка по 8 соток расположены рядом. Членские взносы уплачены, низкие платежи. До Волги шаговая доступность 100 метров. Арт. 125518203



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С САДОВЫМ ДОМИКОМ В СНТ БЕЛЫЙ КЛЮЧ 1! Участок площадью 4 сотки с небольшим домом, находится в Железнодорожном районе, в самом прогрессивном товариществе. Участок имеет ровную поверхность и правильную прямоугольную форму. Рядом с участком установлен электрический столб, кабель проведен в дом, а водоснабжение осуществляется по графику, имеется большой накопитель для воды. А так же на участке есть насаждения: вишня, груша, слива, яблоня, жимолость, смородина, крыжовник, малина, клубника. Отличное место для отдыха. Товарищество расположено в городской черте, и до него легко доехать как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Есть возможность увеличить площадь участка до 8 соток за счет приобретения соседнего участка. Это место идеально подходит для строительства как дачи, так и загородного дома для постоянного проживания. Приглашаем вас на просмотр! Мы обеспечим полное сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь! Код пользователя: 130364 Номер в базе: 7945659



Продам земельный участок в ленинском районе города ульяновска спуск Степана Разина снт волжанка. Участок общей площадью 3.317 кв.м. участок размежовон на меньшие площади от 6 до 4 соток. Продаю как едином целым так и по отдельности. Участники расположены между набережной реки и городом и берегов волги. К каждому участку имеется заезд. Также есть свет и возможность подключения газа. Красивый вид на волгу. Все подробности при встрече цена за сотку . Если приобретает весь участок то будет дешевле.



Участок 6 соток , находится в НСТ им Володарского сад 6 участок 224.Приватезированный, межевание сделано. Взносы уплаченные за 2025год. Отличный сад: 3 яблони, абрикос, слива жёлтая, синяя. смородина черная,красная, белая. сортовая виктория, цветы пионы, ирисы. Вода подаётся с мая по октябрь . Электричество можно провести столб рядом с участком. Небольшой домик и хоз.блок. Соседи проживают в летний период.



Coбственникoм пpoдается приватизиpовaнный земельный участок площадью 6 coтoк в CHT Mашзаводa им. Boлoдaрскoго - 5 сад, 1 линия, учаcток 36 кадаcтрoвый нoмep - 73.24.020207.677, (всe дoкументы офoрмлены нa собcтвенника, дoлгoвыx огрaничeний и обременений нет). Электрocнабжeние и водocнабжение нa земельный участок проведены. Земельный участок располагается рядом со зданием администрации СНТ Машзавода им. Володарского, где осуществляется круглосуточная охрана, в том числе путем видеонаблюдения, есть шлагбаум, присутствует уличное освещение. Категория земли: земли населенных пунктов. Статус участка: ведение садоводчества и огородничества. На территории земельного участка располагаются: новая деревянная крытая беседка 3х6, новый деревянный туалет, старый кирпичный дом площадью 3х4 (используется для хранения садового инвентаря). Земельный участок огражден новым забором из профнастила со стороны центральной улицы, частично - с обратной стороны участка. Земля - плодородный чернозём, земля освоена и на ней имеются следующие насаждения: несколько сортов слив, яблоня, черешня, вишня, виноград, абрикосовое дерево, кустарники смородины и крыжовника и т.д. Площадь участка и проведенная к ней инфраструктура позволяет в последующем строительство на участке дачного дома, бани и других обьектов. В зимнее время года проезд к земельному участку сохраняется. На соседних земельных участках сезонно проживают соседи (не шумные).



участок 6 соток под дачу или строительство дома в активно развивающемся коттеджном поселке с. Карлинское.Электричество,газ, вода все рядом. В селе есть школа, детский сад,вся инфраструктура. Участок ровный, рядом Свияга. продажа от собственника. документы готовы. кадастровый номер 73:19:070801:385 Торг.


Предлагаю к продаже участок в черте города ,в отличной локации !!! Залив-2 !!! Первая линия !!! Площадь 6 соток.Кадастровый номер участка 73:19:085001:889. На участке установлен забор с автоматическими воротами ,канализация ( септик) ,скважина , электричество -есть всё,осталось построить свой дом !!! АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА до ЗАЛИВ -2,ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ С ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ ,ТЕРРИТОРИЯ ЗАКРЫТАЯ ,ШЛАГБАУМ НА ВЪЕЗДЕ.В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ "ГОЛУБОЕ ОЗЕРО" И ЗАЛИВ РЕКИ СВИЯГА .ПРИЕЗЖАЙТЕ ,САМИ ВСЕ УВИДЕТЕ )))))) Арт. 134899670



Продается земельный участок. СНТ им. Володарского, 6 сады. 2 линия от частного сектора по ул. Калинина . Четвертый участок от дороги. Участок ровный, ухоженный. На участке плодоносные насаждения, небольшой домик. Имеется вода. (Подается по времени). Рядом с участком стоят действующие столбы с электричеством-только подвести. Так же рядом проведена газовая труба. У соседей построены дома (живут круглосуточно). В общем место для строительства или для отдыха отличное. Остановки общественного транспорта в любой район города в 3 минутах, продуктовые магазины в 7 минутах ходьбы. Участок без Долгов и обременений. Межевание сделано! Один взрослый собственник.

Продаётся земельный участок с домиком в СНТ " Черемушки". Отличный вариант для комфортного проживания и отдыха! Есть возможность построить дом по своим параметрам. Хорошее расположение: - участок находится на восьмой линии- это обеспечивает удобный подъезд и тихую, спокойную атмосферу без лишнего шума и пыли. - хорошая транспортная доступность: рядом остановка, удобный выезд на трассу. - развитая инфраструктура СНТ: охрана, дороги в хорошем состоянии. - межевание участка проведено. Домик: - кирпич, требуется ремонт Участок почти 4 сотки: - большой потенциал для обустройства. - отличная земля. Дополнительные преимущества: - можно провести электричество, интернет и т. д. - Хорошие соседи, ухоженная территория СНТ. Легко и быстро купить: - 1 собственник - документы готовы к продаже - оплата на расчётный счет - возможна ипотека, наличные, сертификат, материнский капитал.



Два смежных участка по 10 соток, под Ижс. Возможно размещение нескольких домов, а возможно одного и для себя любимого. Находятся в 6 массиве в Лаишевке, район активно застраивается, окружён посадками, что придает ему уюта в отличии от соседних массивов. Газ уже возможно подключать. Весной цена будет дороже. Продажа напрямую от собственника. Агентам не беспокоить.

Продаю участок в водоохранной зоне,СНТ "Первенец".Участок полностью оформлен,отмежеван.Собственник один.Вторая линия к Свияге(весной вода не доходит).В черте города(транспортная доступность полная).Рядом турбаза,пляж.Плодовые деревья(яблони,груши).Есть возможность подведения коммуникаций.

Продается земельный участок в черте города, пос. им Карамзина. Земли населённых пунктов, под ИЖС. До объекта асфальтовое покрытие. Панорамный вид на р. Волга, бетонированный спуск к реке. На заднем плане лесной массив. Площадь 934 кв м. (73:24:011121:25). Межевание проведено. Электроэнергия, газ и вода по границам участка. Прямая продажа от собственника, документы в наличии. 1000 руб за 1 кв.м.. Разумный торг уместен.



Сделайте свою жизнь лучше с дачей или домом в таком живописном районе!На первом фото видно домик, на втором вид с балкона. Пишите, видео пришлю по запросу. Продам чистый участок , чистили трактором летом 2023 года Имеется двухэтажный домик , можно сделать ремонт Так же поставили столбы под забор В снт многие живут круглодично, живописные места, голубое озеро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |