Продам 2 земельных участка в коттеджном посёлке Жигулёвская Долина, находятся в черте города. Размежёванные с документами. Один участок 8 соток, второй 10 соток. Участки прямоугольные. Напротив питомник Ёлы-палы. Торг уместен. Вид использования: Для индивидуального жилищного строительства. 8 соток - 640.000 10 соток - 800.000
Арт. 109509432 Продaется перспективный земельный участок с бeрeговoй линией на peкe Cвиягe ПPЕИМУЩЕCТBA: Уникальнoe рacпoложениe в чeртe гоpoда Ульяновcка Живописнaя берeгoвая линия c пaнoрaмными видaми Рaвноудaлeнноcть oт центpa, Ceвepногo рaйoнa и Засвияжья Готовность к началу строительных работ Выгодное расположение с точки зрения логистики Перспективы использования: Строительство жилого комплекса Организация турбазы или базы отдыха Звоните. Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продаю участок 10 сот ровный от берега Волги 100 метров шикарный вид на горы на против г Тольятти в темное время суток видно все как на ладони набережная отличное место для строительства капит дома для жилья и отдыха тишина спокойствие рыбалка круглый год и зимой и летом не надо никуда ездить спустился и рыбачь много туристов приезжают чтоб насладиться видами и отдохнуть есть спрос снять в аренду жилье на лето на выходные дни газ свет вода все рядом по периметру все вопросы по тел всегда на связи отвечу всем
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В cамoм сеpдцe города! нa улице Bорoбьёвa, paспoлoжилcя пpocтoрный земельный учаcток, в месте гдe цapит пoкoй и уют! Что дoстаточно рeдко, для меcтa где всё в шaгoвoй доступнocти! Нa coсeдней улицe Шевчeнкo строитcя мocт, чтo открoет дoрогу до Аквамола, буквальнo за 2 минуты на машине. Конечно тишина и комфорт близ лежащих домов будет навечно нарушена, чего не могу сказать про нашу улицу Воробьева. Тут царит уединение и воссоединение с самой природой. На участке проведено электричество, есть вода, газ. Данная площадь хорошо подходит под ИЖС, застройку многоквартирного дома. Что самое важное, все документы готовы! Звоните. Собственник!
Oдин из caмыx нeдоpoгих участков в Ягoдном зa площадь в 12 cот.(30 нa 40 м.) Улицa Луннaя, учaстoк 64. Элeктpичecтво проxодит вдoль учaстка. кaдaстровый номeр 63:32:1602001:413. Доехать и посмoтрeть можно введя кooрдинaты в Яндекc каpтах 53.62243, 49.067329. Дoкументы в пopядке. C учётoм стpeмительнoй зaстpойки cелa этo мoжет стaть вашeй инвестицией в будущее.
Участок 20 соток под ИЖС - Кадастровый номер: 73:21:030609:3 Газ подведён к участку Есть Домик на 26 квадратных метров, к нему подведёно электричество (+счетчик), можно использовать под бытовку, а в будущем под баню. Вода подведена в 2 места на участке Дорога до участка широкая, покрытие щебенка Инфраструктура: 700м магнит 260м магазин Продукты 260м Колонка 320м Автобусная остановка Расстояние до начала посёлка 750м Расстояние до школы 1 км На участке проведена подготовка (очищен и выровнен), сохранили несколько плодовых деревьев: абрикосы (привитые южные, плодоносят несколько лет) и груши . Участок использовался для выращивания культур. Некоторые фото с домом еще до очистки участка. Если цена кажется вам завышенной, предлагайте свою, торг возможен.
Уникальное предложение: Земельный участок мечты у храма Николая чудотворца в Самарской области, Ставропольском районе, в уютном сельском поселении Ягодное, с. Ягодное, по адресу Автозаводская ул., 33. Вы искали идеальное место для создания вашего собственного уголка счастья? Ваш поиск завершен! Этот невероятный участок площадью 5.5 соток ждет именно вас, чтобы превратить в реальность все ваши строительные мечты. Почему этот участок настоящий жемчужина: Рай для любителей природы: Вас окружает мироздание. Лес, всего в 300 метрах, станет вашим соседом. Дышите чистым воздухом и наслаждайтесь шумом листвы. Рядом с участком находится хоккейный корт идеальное место для активных развлечений, физической активности и общения с друзьями. Духовное богатство: Вблизи вашего будущего дома находится церковь. Это прекрасная возможность укрепить душевное состояние и поддержать внутренний баланс. Вдохновляющий вид: Из вашего будущего дома открывается захватывающий вид на окружающую природу. Это визуальное вдохновение на каждый день. Место для счастья: В этом районе царит спокойствие и тишина, что делает его идеальным для семейной жизни или уединенного убежища. Безопасность и комфорт: Этот район известен своей спокойной атмосферой и безопасностью, что делает его отличным местом для семейной жизни и для тех, кто ценит комфорт и уют. Это редкий шанс обрести такой потрясающий участок. Не упустите его! Для получения дополнительной информации, организации просмотра и принятия самого важного решения в вашей жизни. Ждем ваших звонков, чтобы помочь вам начать новую главу вашей жизни на этом прекрасном участке. Кадастровый номер 6077,6078. Всего 6 участков: 5 свободно, 1 (куплен).
Арт. 69566070 Земельный участок в центре города! Основной вход. Имеется парковка перед фасадом. Инженерные коммуникации: центральное водоснабжение и центральная канализация, газификация. ПРЕИМУЩЕСТВА: Вся инфраструктура в пешей доступности: Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Предлагается к продаже земельный участок 6 соток на переулке Дзержинского. Участок трапецевидной формы, ровный. У собственника есть смежный участок 1.3 сотки на правах аренды. Также продают соседи смежный участок 3 сотки + участок 9 соток на правах аренды. Интересна продаже всех участков, (общая площадь 18 соток). Локация позволяет построить как дом для постоянного проживания, так и для строительства в коммерческих целях, (клубный дом, таунхаус, коммерческое здание). В 50 ти метрах ЖК Молодежный. Градостроительный план на руках от 20го года, новый заказан ждем готовности. Показ в любое время по согласованию Звоните, покажу, возможно договоримся. Код пользователя: 146596 Номер в базе: 8131572
Земельный участок в СТ "Волжанка" в самом центре города, на берегу Волги. Подъездной путь для строительства есть! Пешком можно подняться как со стороны Волги, так и спуститься со стороны Мемориала. Со стороны Волги к участку сделали новую широкую дорогу (для проезда строительной техники). Удачное месторасположение. Межевание сделано. Отличное место для дачи или строительства дома для сдачи в аренду. Садовое товарищество очень перспективное, идет активная застройка. Газ в СНТ проводят на следующий год. Электричество и вода в садовом обществе есть, всё не далеко от участка. Построек на участке нет. Код пользователя: 105730 Номер в базе: 7979021
Продам земельный участок, в экологически чистом месте - село Архангельское, Чердаклинский район. Земельный участок расположен на улице Восточная, есть возможность завести газ, газопровод идет по границе участка. Нужно подвести электроэнергию. Участок ровный, пригоден для строительства дома. Площадь застройки - 100%. Подъездные пути - щебенка, недалеко от основной дороги. В селе имеются магазины, школа, детский сад, медпункт и т.д.
Продам ровный участок в районе многодетных ( около Карлинского) под ИЖС. все коммуникации в ближайшее время за счет государства. В данном районе будет трехэтажная школа, двухэтажный детский сад, торговый центр- план утвержден и размещен на сайте Ульяновской области. Торг. Собственник. Торопитесь, у меня самая приятная цена, за счет срочности.
Мы рады сообщить вам о старте продаж газифицированных земельных участков ИЖС в коттеджном поселке "Шишкин Лес", расположенном в с.Новая Пырма Кочкуровского района РМ! Участки находятся на границе села Кочкурово и Соснового леса. Расстояние от города Саранск составляет 25 км. По границе поселка проходит асфальтированная дорога. Земельные участки спроектирован так, чтобы его жители могли наслаждаться тишиной и уединением. Только вы и ваша семья, а также шум леса и пение птиц создадут неповторимую атмосферу. Однако, несмотря на это, мы понимаем, что каждому из нас важно общение и взаимодействие с окружающими. В нашем районе есть места, где можно отдохнуть всей семьей: леса, озера, луга. Село Кочкурово имеет высокоразвитую социальную инфраструктуру: Школы, детские сады, магазины, аптеки и и.д.. Все участки находятся в собственности и прошли тщательную проверку документов, что гарантирует безопасность вашей сделки. Мы понимаем, что покупка земли это важный шаг, и готовы поддержать вас на каждом этапе: от выбора участка до оформления сделки. Наша цель помочь вам реализовать ваши мечты, будь то строительство загородного дома, дачи или инвестиции в недвижимость. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и начните свой путь к новому участку земли ! Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок!
Продаются два участка по 10 соток. Участки расположены на центральной улице села. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Рядом находится санаторий Чайка, турбаза Архангельская слобода, где на территории есть кафе, ресторан, спа центр, зал для йоги, открытый бассейн. Вольер с милыми кроликами, гуси, курочки, цесарки. Прекрасная детская площадка. Волейбольный и футбольная площадка, турнике, тренажёры, банный комплекс, очень классные фигуры сказочных персонажей, раскиданные по всей территории. Пляж на Куйбышевском водохранилище, река Волга. Адрес Ул. Центральная 18д, 18г. Свет, газ, вода по границе.
Описание Номер объекта в базе # 14008 Помещение расположено по адресу Ульяновск, шоссе Московское, 54А Площадь: 1.56 Га. Этаж: 0 Коммуникации: Газоснабжение в непосредственной близости. Назначение: земли коммерческого назначения Примечание: земельный участок 1,6 Га. Земля промышленного назначения. Газ проходит в 100 метрах от границы участка. Вода и канализация рядом. В 30-ти метрах от участка находится транспортный ж/д узел. Продажа: 25 000 000 рублей DAEVROPA с радостью поможет вам найти лучшее решение, соответствующее вашим требованиям и финансовым возможностям. Звоните или пишите — мы всегда на связи!
Мечтаете о своем доме в городе? Тогда это предложение для вас! Продается земельный участок в районе Чистые пруды - 2. Данный участок 7 соток. Межевание проведено. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Водоснабжение - скважина, водоотведение канализационная яма. Газовая труба - по границе участка, электричество заведено. Тишина, прекрасный вид. Недалеко пруд, где можно купаться и ловить рыбу. Закрытая территория, свой кооператив. Есть возможность построить дом по семейной ипотеке, по проекту от застройщика за 2-3 месяца под ключ. Полное оформление сделки, работаем с любыми сертификатами, одобряем ипотеку Земли населенных пунктов. Разрешенное использование — ИЖС. Подъезд — асфальтированная дорога. По соседству уже построены дома. На участке - недостроенная баня. Вода и электричество заведены. Код пользователя: 93171 Номер в базе: 9752873
🔷 Средняя цена продажи: | 490 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 460 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 520 тыс. руб. |