


Продаётся полдома (56 кв.м - полезная / 32 кв.м - жилая) + земельный участок (2,8 сот.). Материал стен - шлакобетон. Центральный водопровод и канализация проходят по границе участка (не заведены). Источник питьевой воды - уличная водопроводная колонка в 10 метрах от участка. На участке имеются баня, сарай, туалет. Дом (полдома) и участок в равной долевой собственности двух лиц (наследство), обременений нет. Во второй половине дома проживает семья. Проживание в доме возможно, но требуется ремонт стен и кровли.



Часть дома. 34 кВ,м в доме менялись полы ,стены, канализация ,горячая вода, подвесные потолки,ванная и туалет совмещен,комнаты небольшие но теплые,большой ухоженный огород. напротив дома сразу начинается лес,грибы и ягоды, транспортная доступность, в поселке : детские сады , школа, больница, победа,находка магазины, железная дорога, пятерочка. есть два теплых сарая и баня. (требуется ремонт)межевание и документы готовы к продаже, небольшой торг.
В продаже часть дома в живописном месте с видом на сосновый бор. Дом деревянный, с кирпичным пристроем. Окна частично пластиковые и добротные деревянные. Двери пластиковая и металлическая. В доме газ, свет, вода. Отопление газовое, установлен котел. Большой земельный участок с насаждениями. Имеется баня и гараж.



Код объекта: 1900506. (Т) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕМСТРОЙ" — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Ищете идеальное место для жизни? В селе Кушниково, Шигонского района Самарской области, по адресу Советская улица, 55, продаётся ЧАСТЬ ДОМА , который станет вашим семейным гнёздышком. Построенный в 2003 году, этот кирпичный дом отличается высоким качеством постройки и благоустроенностью. Общая площадь 175,6 кв. м, из которых 76,5 кв. м — жилая площадь, идеально подойдёт для комфортного проживания семьи. Дом подключён ко всем центральным коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Центральное отопление и высота потолков 2,6 м создают атмосферу уюта и комфорта. Участок площадью 30 соток подходит для индивидуального жилищного строительства и круглогодичного проживания. Асфальтированный подъезд к участку обеспечивает удобный доступ в любое время года. Благодаря косметическому ремонту, вы сможете сразу заселиться и начать наслаждаться новой жизнью. Это предложение идеально подходит для молодых специалистов, семей с детьми, пар без детей и пожилых пар. Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в окружении природы и спокойствия! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. С радостью окажем Вам поддержку на всех этапах сделки и поможем в оформлении ипотечного кредита. Согласуем объект, получим одобрение от банка, проконсультируем Вас и подготовим договор купли-продажи. Наше Агентство недвижимости "Земстрой" является партнёром таких крупных банков, как Сбербанк, ВТБ, Т-Банк и др. Семейная ипотека по сниженной ставке 6%. Вторичное жильё. Кредит под залог имущества. Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) по сниженной ставке 6% Коммерческая недвижимость. -ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Подбор новостроек в любом городе нашей страны. -Обратившись в Агентство недвижимости "Земстрой", вы можете быть уверены в безопасности сделки и квалифицированной помощи наших специалистов. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и предоставить исчерпывающую информацию. Ознакомитесь также с другими объектами недвижимости в нашем профиле!!!
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 125 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 125 тыс. руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.